Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 381Э

Уфа - Ташкент

УТИ

11:15


Уфа


53:12

18:27


Ташкент Пасс Центр.

55

Расписание поезда 381Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

11:15

Карламан

12:21

5 мин

12:26

Стерлитамак

13:50

25 мин

14:15

Салават

14:45

15 мин

15:00

Мелеуз

15:42

15 мин

15:57

Кумертау

16:31

36 мин

17:07

Мурапталово

17:50

2 мин

17:52

Оренбург

19:40

51 мин

20:31

Илецк

00:57

128 мин

03:05

Жайсан

04:36

104 мин

06:20

Мартук

06:42

5 мин

06:47

Каратогай

07:14

14 мин

07:28

Актобе

08:18

20 мин

08:38

Алга

09:21

2 мин

09:23

Кандыагаш

10:10

7 мин

10:17

Журын

10:50

2 мин

10:52

Жем

12:01

15 мин

12:16

Мугалжар

13:06

3 мин

13:09

Бершугир

13:42

2 мин

13:44

Котыртас

14:07

2 мин

14:09

Соленая

14:46

2 мин

14:48

Шалкар

15:28

20 мин

15:48

Копмола

16:21

2 мин

16:23

Жылан

16:52

2 мин

16:54

Тогыз

17:21

2 мин

17:23

Шиликты

17:33

1 мин

17:34

Карашокат

17:58

2 мин

18:00

Шокысу

18:26

2 мин

18:28

Сексеул

18:58

20 мин

19:18

Арал Тенизи

20:04

8 мин

20:12

Сапак

20:33

2 мин

20:35

Аралкум

20:51

2 мин

20:53

Шомиш

21:04

2 мин

21:06

Камыстыбас

21:27

3 мин

21:30

Бекбауыл

21:56

3 мин

21:59

Казалы

22:20

25 мин

22:45

Торетам

00:06

7 мин

00:13

Жосалы

01:14

5 мин

01:19

Жалагаш

02:15

2 мин

02:17

Теренозек

02:37

2 мин

02:39

Кызылорда

03:24

20 мин

03:44

Сулутобе

04:33

2 мин

04:35

Байгакум

05:25

2 мин

05:27

Шиели

05:53

20 мин

06:13

Томенарык

06:39

6 мин

06:45

Яны-курган

07:05

7 мин

07:12

Талап

08:09

4 мин

08:13

Бесарык

08:25

5 мин

08:30

Туркестан

09:16

22 мин

09:38

Тимур

10:30

1 мин

10:31

Арысь

11:25

24 мин

11:49

Шенгелды

13:09

2 мин

13:11

Сарыагаш

14:05

100 мин

15:45

Сарыагаш

Ташкент

16:58

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Ташкент




Информация о поезде № 381Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 381Э. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 11:15 и прибывает на конечную станцию Ташкент Пасс Центр. в 18:27. Вся дорога занимает 53 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 337 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 926 ₽

Количество остановок поезда: 55
Самая длинная остановка: 128 мин - Илецк
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 926 ₽