Поезд 380Э Москва - Берещино

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 380Э

Москва - Берещино

ФПК

20:32


Москва Казанская


09:29

06:01


Первомайск-горьковский

11

Расписание поезда 380Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:32

Вековка

23:33

43 мин

00:16

Бутылицы

00:53

2 мин

00:55

Муром

01:22

4 мин

01:26

Навашино

01:42

4 мин

01:46

Мухтолово

02:49

2 мин

02:51

Арзамас Город

03:35

31 мин

04:06

Шатки

04:43

1 мин

04:44

Сатис

05:35

1 мин

05:36

Берещино

06:01

61 мин

07:02

Первомайск-горьковский

07:26

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Берещино




Информация о поезде № 380Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 380Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 20:32 и прибывает на конечную станцию Первомайск-горьковский в 06:01. Вся дорога занимает 9 ч. 29 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 089 ₽
  • стоимость Купе места - 1 698 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 487 ₽
  • стоимость Сидячий места - 784 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 61 мин - Берещино
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 784 ₽