Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 375Э

Нерюнгри - Тайшет

ФПК

00:10


Нерюнгри Пасс.


53:21

05:31


Тайшет

52

Расписание поезда 375Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

00:10

Беркакит

00:23

3 мин

00:26

Оборчо

00:47

1 мин

00:48

Окурдан

01:19

1 мин

01:20

Золотинка

01:41

1 мин

01:42

Аям

02:12

1 мин

02:13

Нагорная Якутская

02:39

1 мин

02:40

Якутский

02:57

1 мин

02:58

Рихард Зорге

03:19

1 мин

03:20

Могот

03:45

1 мин

03:46

Гилюй

04:18

1 мин

04:19

Шахтаум

05:03

1 мин

05:04

Тында

05:25

113 мин

07:18

Кувыкта

08:02

4 мин

08:06

Хорогочи

08:52

2 мин

08:54

Ларба

09:46

2 мин

09:48

Лопча

10:39

3 мин

10:42

Чильчи

11:31

3 мин

11:34

Ункур

12:17

1 мин

12:18

Юктали

13:37

20 мин

13:57

Олекма

15:54

5 мин

15:59

Хани

17:10

15 мин

17:25

Икабья

19:37

5 мин

19:42

Новая Чара

20:15

60 мин

21:15

Куанда

23:38

10 мин

23:48

Таксимо

01:12

45 мин

01:57

Окусикан

03:32

5 мин

03:37

Кюхельбекер

04:42

2 мин

04:44

Новый Уоян

05:48

13 мин

06:01

Ангоя

06:58

2 мин

07:00

Кичера

07:48

2 мин

07:50

Нижнеангарск

08:25

1 мин

08:26

Северобайкальск

08:55

75 мин

10:10

Кунерма

11:33

1 мин

11:34

Улькан

12:19

3 мин

12:22

Киренга

13:01

10 мин

13:11

Небель

13:59

1 мин

14:00

Ния

14:26

1 мин

14:27

Звездная

15:07

1 мин

15:08

Лена

16:30

30 мин

17:00

Янталь

17:46

1 мин

17:47

Ручей

17:59

1 мин

18:00

Коршуниха-ангарская

19:46

13 мин

19:59

Видим

21:28

1 мин

21:29

Речушка

21:56

1 мин

21:57

Кежемская

22:30

1 мин

22:31

Братск

23:27

2 мин

23:29

Братск

23:49

3 мин

23:52

Братск

00:26

3 мин

00:29

Вихоревка

00:57

25 мин

01:22

Чуна

03:17

2 мин

03:19

Тайшет

05:31

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Тайшет




Информация о поезде № 375Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 375Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 00:10 и прибывает на конечную станцию Тайшет в 05:31. Вся дорога занимает 53 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 339 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 053 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 113 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 053 ₽