Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 375Э

Нерюнгри - Тайшет

ФПК

00:10


Нерюнгри Пасс.


54:03

06:13


Тайшет

52

Расписание поезда 375Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

00:10

Беркакит

00:23

3 мин

00:26

Оборчо

00:47

1 мин

00:48

Окурдан

01:19

1 мин

01:20

Золотинка

01:41

1 мин

01:42

Аям

02:10

1 мин

02:11

Нагорная Якутская

02:37

1 мин

02:38

Якутский

02:55

1 мин

02:56

Рихард Зорге

03:17

1 мин

03:18

Могот

03:43

1 мин

03:44

Гилюй

04:16

1 мин

04:17

Шахтаум

05:05

1 мин

05:06

Тында

05:26

113 мин

07:19

Кувыкта

08:03

2 мин

08:05

Хорогочи

08:53

2 мин

08:55

Ларба

09:55

2 мин

09:57

Лопча

10:49

3 мин

10:52

Чильчи

11:41

3 мин

11:44

Ункур

12:27

1 мин

12:28

Юктали

13:44

44 мин

14:28

Олекма

16:22

5 мин

16:27

Хани

17:27

5 мин

17:32

Икабья

19:40

2 мин

19:42

Новая Чара

20:15

60 мин

21:15

Куанда

23:37

10 мин

23:47

Таксимо

01:10

45 мин

01:55

Окусикан

03:32

5 мин

03:37

Кюхельбекер

04:42

2 мин

04:44

Новый Уоян

05:51

13 мин

06:04

Ангоя

07:00

2 мин

07:02

Кичера

07:50

2 мин

07:52

Нижнеангарск

08:26

1 мин

08:27

Северобайкальск

08:56

75 мин

10:11

Кунерма

11:33

1 мин

11:34

Улькан

12:19

3 мин

12:22

Киренга

13:01

10 мин

13:11

Небель

13:59

1 мин

14:00

Ния

14:26

1 мин

14:27

Звездная

15:07

1 мин

15:08

Лена

16:30

30 мин

17:00

Янталь

17:46

1 мин

17:47

Ручей

17:59

1 мин

18:00

Коршуниха-ангарская

19:46

13 мин

19:59

Видим

21:28

1 мин

21:29

Речушка

21:56

1 мин

21:57

Кежемская

22:30

1 мин

22:31

Братск

23:27

2 мин

23:29

Братск

23:49

3 мин

23:52

Братск

00:26

3 мин

00:29

Вихоревка

00:57

25 мин

01:22

Чуна

03:17

2 мин

03:19

Тайшет

05:31

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Тайшет




Информация о поезде № 375Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 375Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 00:10 и прибывает на конечную станцию Тайшет в 06:13. Вся дорога занимает 54 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 496 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 660 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 113 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 660 ₽