Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 375Э

Нерюнгри - Тайшет

ФПК

00:06


Нерюнгри Пасс.


60:41

12:47


Красноярск Пасс

58

Расписание поезда 375Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

00:06

Беркакит

00:19

1 мин

00:20

Оборчо

00:40

1 мин

00:41

Окурдан

01:13

1 мин

01:14

Золотинка

01:35

1 мин

01:36

Аям

02:06

1 мин

02:07

Нагорная Якутская

02:33

1 мин

02:34

Якутский

02:51

1 мин

02:52

Рихард Зорге

03:13

1 мин

03:14

Могот

03:39

1 мин

03:40

Гилюй

04:12

1 мин

04:13

Шахтаум

05:03

1 мин

05:04

Тында

05:24

108 мин

07:12

Кувыкта

08:02

4 мин

08:06

Хорогочи

09:04

2 мин

09:06

Ларба

10:08

5 мин

10:13

Лопча

11:05

5 мин

11:10

Чильчи

11:57

3 мин

12:00

Юктали

13:53

20 мин

14:13

Олекма

16:01

5 мин

16:06

Хани

17:04

15 мин

17:19

Икабья

19:30

5 мин

19:35

Новая Чара

20:10

60 мин

21:10

Куанда

23:36

7 мин

23:43

Таксимо

01:11

59 мин

02:10

Окусикан

03:42

5 мин

03:47

Кюхельбекер

04:51

2 мин

04:53

Новый Уоян

05:57

8 мин

06:05

Ангоя

07:02

2 мин

07:04

Кичера

07:52

2 мин

07:54

Нижнеангарск

08:29

2 мин

08:31

Северобайкальск

09:00

75 мин

10:15

Кунерма

11:37

1 мин

11:38

Улькан

12:23

3 мин

12:26

Киренга

13:04

10 мин

13:14

Небель

13:56

1 мин

13:57

Ния

14:24

1 мин

14:25

Звездная

15:04

1 мин

15:05

Лена

16:25

30 мин

16:55

Янталь

17:39

1 мин

17:40

Ручей

17:52

1 мин

17:53

Коршуниха-ангарская

19:38

13 мин

19:51

Видим

21:18

1 мин

21:19

Речушка

21:46

1 мин

21:47

Кежемская

22:20

1 мин

22:21

Братск

23:13

3 мин

23:16

Братск

23:36

3 мин

23:39

Братск

00:12

3 мин

00:15

Вихоревка

00:43

60 мин

01:43

Чуна

03:38

2 мин

03:40

Тайшет

05:47

13 мин

06:00

Решоты

06:57

1 мин

06:58

Ингашская

07:38

1 мин

07:39

Иланская

08:07

17 мин

08:24

Канск-енисейский

08:52

4 мин

08:56

Заозерная

10:07

3 мин

10:10

Уяр

10:47

1 мин

10:48

Красноярск

12:47

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Тайшет




Информация о поезде № 375Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 375Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 00:06 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 12:47. Вся дорога занимает 60 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 011 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 701 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 108 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 701 ₽