Поезд 353Е Пермь - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 353Е

Пермь - Адлер

ФПК

19:01


Пермь 2


67:13

14:14


Адлер

45

Расписание поезда 353Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Пермь

19:01

Менделеево

21:01

2 мин

21:03

Верещагино

21:32

2 мин

21:34

Кез

22:41

2 мин

22:43

Чепца

23:03

35 мин

23:38

Ижевск

02:51

64 мин

03:55

Агрыз

04:35

15 мин

04:50

Менделеевск

06:41

2 мин

06:43

Набережные Челны

07:16

12 мин

07:28

Заинск

08:50

2 мин

08:52

Альметьевская

09:49

10 мин

09:59

Письмянка

11:08

2 мин

11:10

Бугульма

12:16

42 мин

12:58

Нурлат

15:23

5 мин

15:28

Димитровград

16:56

5 мин

17:01

Верхняя Терраса

18:20

2 мин

18:22

Ульяновск

18:50

40 мин

19:30

Сызрань

23:23

12 мин

23:35

Возрождение

01:09

2 мин

01:11

Кулатка

01:33

2 мин

01:35

Сенная

02:42

2 мин

02:44

Саратов

05:56

54 мин

06:50

Петров Вал

11:07

2 мин

11:09

Волгоград

14:22

32 мин

14:54

Сарепта

15:33

2 мин

15:35

Котельниково

18:35

2 мин

18:37

Ремонтная

19:18

3 мин

19:21

Зимовники

19:58

3 мин

20:01

Двойная

20:50

3 мин

20:53

Пролетарская

21:31

3 мин

21:34

Сальск

22:01

27 мин

22:28

Белоглинская

23:45

7 мин

23:52

Ея

00:17

3 мин

00:20

Тихорецкая

01:32

17 мин

01:49

Выселки

03:30

2 мин

03:32

Кореновск

03:55

2 мин

03:57

Динская

04:28

2 мин

04:30

Краснодар

05:06

29 мин

05:35

Горячий Ключ

08:27

44 мин

09:11

Туапсе

11:16

6 мин

11:22

Лазаревская

12:04

3 мин

12:07

Лоо

13:06

4 мин

13:10

Сочи

13:34

8 мин

13:42

Хоста

14:01

2 мин

14:03

Адлер

14:14

Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Адлер




Информация о поезде № 353Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 353Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 19:01 и прибывает на конечную станцию Адлер в 14:14. Вся дорога занимает 67 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 202 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 936 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 64 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 936 ₽