Поезд 353Е Пермь - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 353Е

Пермь - Адлер

ФПК

19:02


Пермь 2


67:12

14:14


Адлер

46

Расписание поезда 353Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Пермь

19:02

Менделеево

21:01

2 мин

21:03

Верещагино

21:32

2 мин

21:34

Кез

22:38

2 мин

22:40

Чепца

23:02

36 мин

23:38

Ижевск

02:52

66 мин

03:58

Агрыз

04:38

15 мин

04:53

Менделеевск

06:36

2 мин

06:38

Набережные Челны

07:13

15 мин

07:28

Круглое Поле

07:46

15 мин

08:01

Заинск

08:50

2 мин

08:52

Альметьевская

09:48

10 мин

09:58

Письмянка

11:08

2 мин

11:10

Бугульма

12:16

43 мин

12:59

Нурлат

15:26

5 мин

15:31

Димитровград

16:57

5 мин

17:02

Верхняя Терраса

18:21

2 мин

18:23

Ульяновск

18:51

40 мин

19:31

Сызрань

23:23

12 мин

23:35

Возрождение

01:10

2 мин

01:12

Кулатка

01:34

2 мин

01:36

Сенная

02:42

2 мин

02:44

Саратов

05:56

54 мин

06:50

Петров Вал

11:07

2 мин

11:09

Волгоград

14:31

32 мин

15:03

Сарепта

15:41

2 мин

15:43

Котельниково

18:34

3 мин

18:37

Ремонтная

19:18

3 мин

19:21

Зимовники

19:58

3 мин

20:01

Двойная

20:50

3 мин

20:53

Пролетарская

21:28

3 мин

21:31

Сальск

22:01

27 мин

22:28

Белоглинская

23:45

4 мин

23:49

Ея

00:11

4 мин

00:15

Тихорецкая

01:32

17 мин

01:49

Выселки

03:31

2 мин

03:33

Кореновск

03:58

2 мин

04:00

Динская

04:31

2 мин

04:33

Краснодар

05:06

29 мин

05:35

Горячий Ключ

08:26

45 мин

09:11

Туапсе

11:10

11 мин

11:21

Лазаревская

12:03

4 мин

12:07

Лоо

13:06

4 мин

13:10

Сочи

13:36

6 мин

13:42

Хоста

14:01

2 мин

14:03

Адлер

14:14

Посмотреть все поезда на маршруте Пермь → Адлер




Информация о поезде № 353Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 353Е. Этот поезд отправляется со станции Пермь 2 в 19:02 и прибывает на конечную станцию Адлер в 14:14. Вся дорога занимает 67 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 189 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 564 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 66 мин - Ижевск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 564 ₽