Поезд 352Е Приобье - Уфа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 352Е

Приобье - Уфа

ФПК

18:17


Приобье


41:38

11:55


Уфа

44

Расписание поезда 352Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Приобье

18:17

Нягань

19:10

25 мин

19:35

Вонъеган

20:17

10 мин

20:27

Коммунистическая

21:18

2 мин

21:20

Конда

21:57

2 мин

21:59

Верхнекондинская

22:35

41 мин

23:16

Геологическая

23:34

14 мин

23:48

Алябьево

00:17

9 мин

00:26

Разъезд 135 Км

00:39

6 мин

00:45

Атымья

01:11

3 мин

01:14

Пелым

01:32

11 мин

01:43

Оус

02:38

8 мин

02:46

Першино

04:00

1 мин

04:01

Ивдель

04:15

26 мин

04:41

Лангур

05:14

9 мин

05:23

Сама

05:50

5 мин

05:55

Уралзолото

06:10

2 мин

06:12

Марсяты

06:23

2 мин

06:25

Андриановичи

06:44

3 мин

06:47

Серов

07:40

51 мин

08:31

Лобва

09:52

12 мин

10:04

Ляля

10:23

19 мин

10:42

Верхотурье

11:04

17 мин

11:21

Выя

13:13

10 мин

13:23

Верхняя

13:52

10 мин

14:02

Гороблагодатская

14:21

10 мин

14:31

Баранчинская

14:47

5 мин

14:52

Нижний Тагил

15:35

25 мин

16:00

Невьянск

16:46

15 мин

17:01

Верх-нейвинск

17:26

20 мин

17:46

Екатеринбург

19:45

78 мин

21:03

Верхний Уфалей

22:52

20 мин

23:12

Кыштым

00:11

2 мин

00:13

Аргаяш

00:49

1 мин

00:50

Челябинск

01:53

35 мин

02:28

Миасс

04:10

2 мин

04:12

Златоуст

05:26

2 мин

05:28

Бердяуш

06:28

2 мин

06:30

Сулея

06:59

2 мин

07:01

Вязовая

07:53

2 мин

07:55

Усть-катав

08:12

2 мин

08:14

Кропачево

08:42

23 мин

09:05

Аша

10:04

2 мин

10:06

Уфа

11:55

Посмотреть все поезда на маршруте Приобье → Уфа




Информация о поезде № 352Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 352Е. Этот поезд отправляется со станции Приобье в 18:17 и прибывает на конечную станцию Уфа в 11:55. Вся дорога занимает 41 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 893 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 900 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 78 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 900 ₽