Поезд 351Э Владивосток - Советская гавань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 351Э

Владивосток - Советская гавань

ФПК

10:20


Владивосток


39:15

01:35


Советск.гавань-сорт.

87

Расписание поезда 351Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

10:20

Угольная

11:00

5 мин

11:05

Раздольное

11:45

1 мин

11:46

Барановский

12:01

1 мин

12:02

Уссурийск

12:28

22 мин

12:50

Озерная Падь

13:25

1 мин

13:26

Сибирцево

13:58

3 мин

14:01

Мучная

14:21

2 мин

14:23

Кнорринг

14:43

1 мин

14:44

Спасск-дальний

15:04

3 мин

15:07

Свиягино

15:42

1 мин

15:43

Сунгач

15:56

1 мин

15:57

Шмаковка

16:17

2 мин

16:19

Ружино

16:59

15 мин

17:14

Филаретовка

17:27

1 мин

17:28

Прохаско

17:36

1 мин

17:37

Грушевое

17:54

1 мин

17:55

Лазо

18:04

1 мин

18:05

Дальнереченск

18:18

4 мин

18:22

Губерово

18:51

1 мин

18:52

Ласточка

19:11

1 мин

19:12

Лучегорск

19:23

2 мин

19:25

Звеньевой

19:51

1 мин

19:52

Бикин

20:07

3 мин

20:10

Розенгартовка

20:45

1 мин

20:46

Вяземская

21:40

15 мин

21:55

Хор

22:38

1 мин

22:39

Верино

22:52

1 мин

22:53

Хабаровск

23:58

64 мин

01:02

Волочаевка Ii

01:49

2 мин

01:51

Утиный

02:06

1 мин

02:07

Джармен

02:22

1 мин

02:23

Партизанские Сопки

02:46

1 мин

02:47

Джелюмкен

03:16

2 мин

03:18

Вандан

03:41

1 мин

03:42

Форель

04:01

2 мин

04:03

Дальневосточный

04:21

3 мин

04:24

Литовко

04:36

15 мин

04:51

Санболи

05:13

10 мин

05:23

Нусхи

05:49

1 мин

05:50

Сельгон

06:07

1 мин

06:08

Разъезд N18

06:31

1 мин

06:32

Хевчен

06:46

1 мин

06:47

Разъезд N2

07:14

1 мин

07:15

Болонь

07:35

5 мин

07:40

Менгон

08:04

1 мин

08:05

Тейсин

08:16

1 мин

08:17

Эльбан

08:29

19 мин

08:48

Подали

09:10

1 мин

09:11

Разъезд 303 Км

09:21

1 мин

09:22

Мылки

09:41

15 мин

09:56

Хурба

10:13

1 мин

10:14

Комсомольск На Амуре

10:40

70 мин

11:50

Пивань

12:30

4 мин

12:34

Гайтер

13:07

1 мин

13:08

Картель

13:23

1 мин

13:24

Селихин

13:38

6 мин

13:44

Эльдиган

14:00

1 мин

14:01

Тудур

14:19

1 мин

14:20

Пони

14:33

1 мин

14:34

Кун

14:53

2 мин

14:55

Гурское

15:23

3 мин

15:26

Почепта

15:46

1 мин

15:47

Уктур

16:08

5 мин

16:13

Аксака

16:24

1 мин

16:25

Кенай

16:53

5 мин

16:58

Оунэ

17:30

1 мин

17:31

Новый Кузнецовский

17:48

1 мин

17:49

Высокогорная

18:20

32 мин

18:52

Датта

19:17

1 мин

19:18

Кенада

19:43

10 мин

19:53

Кото

20:35

1 мин

20:36

Инау

20:46

1 мин

20:47

Тулучи

21:02

10 мин

21:12

Акур

21:31

3 мин

21:34

Разъезд 323 Км

21:44

1 мин

21:45

Тумнин

22:14

15 мин

22:29

Хуту

23:01

1 мин

23:02

Имбо

23:15

1 мин

23:16

Усть-орочи

23:24

7 мин

23:31

Чепсары

23:46

1 мин

23:47

Монгохто

00:02

1 мин

00:03

Ландыши

00:14

2 мин

00:16

Дюанка

00:32

1 мин

00:33

Токи

00:50

3 мин

00:53

Ванино

01:07

10 мин

01:17

Советская Гавань

01:35

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Советская гавань




Информация о поезде № 351Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 351Э. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 10:20 и прибывает на конечную станцию Советск.гавань-сорт. в 01:35. Вся дорога занимает 39 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 162 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 007 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 619 ₽

Количество остановок поезда: 87
Самая длинная остановка: 70 мин - Комсомольск На Амуре
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 619 ₽