Поезд 350М Москва - Ташкент

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 350М

Москва - Ташкент

УТИ

12:16


Москва Казанская


82:04

00:20


Ташкент Пасс Центр.

36

Расписание поезда 350М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

12:16

Рязань

15:03

25 мин

15:28

Мичуринск

18:29

5 мин

18:34

Грязи

19:28

49 мин

20:17

Жердевка

22:35

2 мин

22:37

Народная

23:57

2 мин

23:59

Грибановка

00:22

43 мин

01:05

Борисоглебск

01:28

7 мин

01:35

Поворино

02:42

68 мин

03:50

Арчеда

08:46

4 мин

08:50

Волгоград

11:29

41 мин

12:10

Волжский

12:54

2 мин

12:56

Владимировка

15:26

15 мин

15:41

Верхний Баскунчак

16:30

20 мин

16:50

Аксарайская

19:37

140 мин

21:57

Ганюшкино

02:32

90 мин

04:02

Исатай

05:13

5 мин

05:18

Ак-кистау

06:40

2 мин

06:42

Атырау

07:48

25 мин

08:13

Доссор

10:07

2 мин

10:09

Макат

10:46

20 мин

11:06

Кульсары

12:33

10 мин

12:43

Бейнеу

16:11

116 мин

18:07

Каракалпакия

18:38

123 мин

20:41

Жаслык

23:00

12 мин

23:12

Кунград

01:45

20 мин

02:05

Нукус

03:51

5 мин

03:56

Койбак

04:56

16 мин

05:12

Туртгул

06:56

6 мин

07:02

Мискин

07:29

20 мин

07:49

Хазарасп

08:29

3 мин

08:32

Ургенч

09:12

82 мин

10:34

Бухара

16:32

30 мин

17:02

Навои

18:05

10 мин

18:15

Самарканд

20:01

15 мин

20:16

Ташкент

00:20

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ташкент




Информация о поезде № 350М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 350М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 12:16 и прибывает на конечную станцию Ташкент Пасс Центр. в 00:20. Вся дорога занимает 82 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 697 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 974 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 140 мин - Аксарайская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 974 ₽