Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 347Й

Уфа - Санкт-Петербург

ФПК

09:57


Уфа


50:17

12:14


Санкт-петербург-главн.

54

Расписание поезда 347Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

09:57

Дема

10:14

1 мин

10:15

Чишмы

11:02

2 мин

11:04

Буздяк

12:07

6 мин

12:13

Кандры

12:43

25 мин

13:08

Туймазы

13:40

10 мин

13:50

Уруссу

14:23

2 мин

14:25

Бугульма

15:35

10 мин

15:45

Клявлино

16:57

2 мин

16:59

Шентала

17:47

2 мин

17:49

Челна

18:12

3 мин

18:15

Нурлат

18:39

5 мин

18:44

Димитровград

20:14

7 мин

20:21

Верхняя Терраса

21:36

2 мин

21:38

Ульяновск

22:06

67 мин

23:13

Вешкайма

00:52

5 мин

00:57

Инза

02:08

28 мин

02:36

Ночка

02:53

2 мин

02:55

Сура

03:16

2 мин

03:18

Рузаевка

04:20

34 мин

04:54

Саранск

05:25

5 мин

05:30

Красный Узел

06:00

32 мин

06:32

Оброчное

07:05

18 мин

07:23

Ужовка

08:05

31 мин

08:36

Лукоянов

09:54

4 мин

09:58

Шатки

10:29

9 мин

10:38

Арзамас Город

11:56

26 мин

12:22

Нижний Новгород

14:13

45 мин

14:58

Дзержинск

15:25

2 мин

15:27

Ильино

15:52

2 мин

15:54

Вязники

16:32

17 мин

16:49

Ковров

18:06

4 мин

18:10

Савино

19:16

3 мин

19:19

Шуя

19:57

4 мин

20:01

Иваново

20:32

30 мин

21:02

Ермолино

21:25

2 мин

21:27

Фурманов

21:45

2 мин

21:47

Нерехта

22:33

3 мин

22:36

Бурмакино

22:55

1 мин

22:56

Ярославль

23:35

30 мин

00:05

Рыбинск

01:23

5 мин

01:28

Волга

01:59

1 мин

02:00

Шестихино

02:13

1 мин

02:14

Некоуз

02:28

2 мин

02:30

Родионово

02:54

1 мин

02:55

Пищалкино

03:15

1 мин

03:16

Сонково

03:34

14 мин

03:48

Бежецк

04:15

3 мин

04:18

Максатиха

04:57

2 мин

04:59

Удомля

06:05

5 мин

06:10

Бологое-московское

07:12

42 мин

07:54

Окуловка

08:44

1 мин

08:45

Малая Вишера

09:35

1 мин

09:36

Санкт-петербург

11:59

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 347Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 347Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 09:57 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:14. Вся дорога занимает 50 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 419 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 953 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 67 мин - Ульяновск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 953 ₽