Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 347Й

Уфа - Санкт-Петербург

ФПК

09:57


Уфа


50:15

12:12


Санкт-петербург-главн.

60

Расписание поезда 347Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Уфа

09:57

Дема

10:14

1 мин

10:15

Чишмы

11:02

2 мин

11:04

Благовар

11:35

1 мин

11:36

Буздяк

12:08

6 мин

12:14

Кандры

12:49

25 мин

13:14

Туймазы

13:46

10 мин

13:56

Уруссу

14:23

2 мин

14:25

Бугульма

15:35

10 мин

15:45

Клявлино

16:57

2 мин

16:59

Шентала

17:47

2 мин

17:49

Челна

18:14

3 мин

18:17

Нурлат

18:39

5 мин

18:44

Димитровград

20:10

7 мин

20:17

Верхняя Терраса

21:35

2 мин

21:37

Ульяновск

22:05

67 мин

23:12

Вешкайма

00:51

5 мин

00:56

Инза

02:07

29 мин

02:36

Ночка

02:53

2 мин

02:55

Сура

03:16

2 мин

03:18

Рузаевка

04:16

34 мин

04:50

Саранск

05:23

5 мин

05:28

Красный Узел

06:00

32 мин

06:32

Оброчное

07:05

18 мин

07:23

Ужовка

08:05

31 мин

08:36

Лукоянов

09:54

4 мин

09:58

Шатки

10:29

10 мин

10:39

Арзамас Город

11:56

26 мин

12:22

Нижний Новгород

14:13

45 мин

14:58

Дзержинск

15:28

2 мин

15:30

Ильино

15:53

2 мин

15:55

Вязники

16:33

16 мин

16:49

Ковров

18:24

2 мин

18:26

Савино

19:16

3 мин

19:19

Шуя

19:57

4 мин

20:01

Иваново

20:32

30 мин

21:02

Ермолино

21:26

2 мин

21:28

Фурманов

21:46

2 мин

21:48

Нерехта

22:36

3 мин

22:39

Бурмакино

22:58

1 мин

22:59

Ярославль

23:37

30 мин

00:07

Рыбинск

01:23

5 мин

01:28

Волга

01:59

1 мин

02:00

Шестихино

02:13

1 мин

02:14

Некоуз

02:28

2 мин

02:30

Родионово

02:54

1 мин

02:55

Пищалкино

03:15

1 мин

03:16

Сонково

03:34

2 мин

03:36

Бежецк

04:02

4 мин

04:06

Максатиха

04:59

2 мин

05:01

Малышево

05:14

2 мин

05:16

Брусово

05:30

2 мин

05:32

Еремково

05:44

6 мин

05:50

Удомля

06:05

5 мин

06:10

Мста

06:35

2 мин

06:37

Бологое-московское

07:12

45 мин

07:57

Окуловка

08:46

1 мин

08:47

Малая Вишера

10:16

1 мин

10:17

Чудово-московское

10:45

1 мин

10:46

Санкт-петербург

12:12

Посмотреть все поезда на маршруте Уфа → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 347Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 347Й. Этот поезд отправляется со станции Уфа в 09:57 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:12. Вся дорога занимает 50 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 715 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 330 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 67 мин - Ульяновск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 330 ₽