Поезд 344С Адлер - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 344С

Адлер - Челябинск

ФПК

10:46


Адлер


64:14

03:00


Челябинск-главный

49

Расписание поезда 344С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

10:46

Хоста

10:58

2 мин

11:00

Сочи

11:20

6 мин

11:26

Лоо

11:53

9 мин

12:02

Лазаревская

12:42

10 мин

12:52

Туапсе

13:40

13 мин

13:53

Горячий Ключ

16:12

51 мин

17:03

Краснодар

18:14

44 мин

18:58

Динская

19:38

2 мин

19:40

Кореновск

20:14

2 мин

20:16

Выселки

20:40

2 мин

20:42

Тихорецкая

21:43

17 мин

22:00

Ровное

22:48

5 мин

22:53

Белоглинская

23:25

8 мин

23:33

Сальск

00:53

30 мин

01:23

Пролетарская

01:58

2 мин

02:00

Зимовники

03:23

9 мин

03:32

Ремонтная

04:10

8 мин

04:18

Котельниково

05:03

5 мин

05:08

Жутово

06:01

3 мин

06:04

Сарепта

07:58

12 мин

08:10

Волгоград

08:50

34 мин

09:24

Петров Вал

12:49

3 мин

12:52

Саратов

16:09

28 мин

16:37

Сенная

19:06

2 мин

19:08

Кулатка

20:15

2 мин

20:17

Возрождение

20:43

2 мин

20:45

Сызрань

21:54

12 мин

22:06

Новокуйбышевская

01:05

2 мин

01:07

Самара

01:32

52 мин

02:24

Кинель

03:09

2 мин

03:11

Богатое

04:14

1 мин

04:15

Бузулук

05:41

21 мин

06:02

Тоцкая

06:55

2 мин

06:57

Сорочинская

07:25

2 мин

07:27

Новосергиевская

08:19

2 мин

08:21

Оренбург

10:20

58 мин

11:18

Сакмарская

11:57

30 мин

12:27

Саракташ

13:29

2 мин

13:31

Кувандык

14:51

2 мин

14:53

Медногорск

15:26

2 мин

15:28

Новотроицк

16:59

5 мин

17:04

Орск

17:34

2 мин

17:36

Орск

17:50

38 мин

18:28

Бреды

21:29

2 мин

21:31

Карталы

22:35

33 мин

23:08

Тамерлан

23:53

1 мин

23:54

Троицк

01:10

2 мин

01:12

Челябинск

03:00

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Челябинск




Информация о поезде № 344С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 344С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 10:46 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 03:00. Вся дорога занимает 64 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 574 ₽
  • стоимость Купе места - 3 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 455 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 58 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 455 ₽