Поезд 343У Челябинск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 343У

Челябинск - Адлер

ФПК

16:05


Челябинск-главный


63:05

07:10


Адлер

49

Расписание поезда 343У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

16:05

Троицк

18:04

2 мин

18:06

Тамерлан

19:17

1 мин

19:18

Карталы

19:53

30 мин

20:23

Бреды

21:23

2 мин

21:25

Орск

23:49

41 мин

00:30

Орск

00:43

2 мин

00:45

Новотроицк

01:16

5 мин

01:21

Медногорск

02:38

1 мин

02:39

Кувандык

03:10

2 мин

03:12

Саракташ

04:28

2 мин

04:30

Сакмарская

05:22

30 мин

05:52

Оренбург

06:20

51 мин

07:11

Новосергиевская

08:58

2 мин

09:00

Сорочинская

09:44

2 мин

09:46

Тоцкая

10:10

2 мин

10:12

Бузулук

10:57

21 мин

11:18

Богатое

12:32

1 мин

12:33

Кинель

13:20

2 мин

13:22

Самара

14:00

45 мин

14:45

Новокуйбышевская

15:07

2 мин

15:09

Сызрань

17:55

12 мин

18:07

Возрождение

19:27

2 мин

19:29

Кулатка

19:52

2 мин

19:54

Сенная

21:01

2 мин

21:03

Саратов

00:10

39 мин

00:49

Петров Вал

04:44

2 мин

04:46

Волгоград

08:04

33 мин

08:37

Сарепта

09:14

3 мин

09:17

Жутово

11:21

3 мин

11:24

Котельниково

12:25

5 мин

12:30

Ремонтная

13:14

4 мин

13:18

Зимовники

13:55

3 мин

13:58

Пролетарская

15:14

4 мин

15:18

Сальск

15:50

30 мин

16:20

Белоглинская

17:40

10 мин

17:50

Ровное

18:36

7 мин

18:43

Тихорецкая

19:58

17 мин

20:15

Выселки

21:46

8 мин

21:54

Кореновск

22:22

2 мин

22:24

Динская

23:20

2 мин

23:22

Краснодар

23:53

49 мин

00:42

Горячий Ключ

02:10

43 мин

02:53

Туапсе

04:21

13 мин

04:34

Лазаревская

05:12

2 мин

05:14

Лоо

05:59

3 мин

06:02

Сочи

06:28

10 мин

06:38

Хоста

06:57

2 мин

06:59

Адлер

07:10

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Адлер




Информация о поезде № 343У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 343У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 16:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 07:10. Вся дорога занимает 63 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 496 ₽
  • стоимость Купе места - 3 499 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 455 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 51 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 455 ₽