Поезд 341Ф Москва - Кишинэу

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 341Ф

Москва - Кишинэу

ЧФМ

10:41


Москва Киевская


31:51

17:32


Кишинэу

27

Расписание поезда 341Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

10:41

Калуга

13:25

2 мин

13:27

Сухиничи

14:27

29 мин

14:56

Брянск

16:29

50 мин

17:19

Зерново(гр)

Хутор-михайловский

18:09

54 мин

19:03

Конотоп

20:22

15 мин

20:37

Киев

23:21

30 мин

23:51

Казатин

01:56

2 мин

01:58

Винница

02:52

11 мин

03:03

Жмеринка

03:50

28 мин

04:18

Могилев-подольский

07:17

63 мин

08:20

Вэлчинец

08:32

40 мин

09:12

Окница

10:02

17 мин

10:19

Редиул-маре

10:43

1 мин

10:44

Дондушень

10:57

2 мин

10:59

Тырново

11:12

1 мин

11:13

Дрокия

11:39

3 мин

11:42

Бэлць-ораш

12:36

5 мин

12:41

Фэлешть

13:24

2 мин

13:26

Унгень

14:26

28 мин

14:54

Пырлица

15:18

1 мин

15:19

Корнешты

15:46

1 мин

15:47

Сипотены

16:11

1 мин

16:12

Кэлэрашь

16:23

2 мин

16:25

Стрэшень

16:52

2 мин

16:54

Кишинэу

17:32

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Кишинэу




Информация о поезде № 341Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 341Ф. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 10:41 и прибывает на конечную станцию Кишинэу в 17:32. Вся дорога занимает 31 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 031 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 881 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 63 мин - Могилев-подольский
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 881 ₽