Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 339Г

Нижний Новгород - Новороссийск

ФПК

01:30


Нижний Новгород Москов


52:25

05:55


Новороссийск

42

Расписание поезда 339Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижний Новгород

01:30

Суроватиха

02:43

15 мин

02:58

Арзамас Город

03:55

31 мин

04:26

Шатки

05:04

6 мин

05:10

Лукоянов

05:43

4 мин

05:47

Ужовка

06:38

5 мин

06:43

Красный Узел

08:25

58 мин

09:23

Саранск

10:01

34 мин

10:35

Пенза

14:03

55 мин

14:58

Колышлей

16:12

3 мин

16:15

Сердобск

16:53

12 мин

17:05

Ртищево

17:56

34 мин

18:30

Салтыковка

19:05

2 мин

19:07

Екатериновка

19:25

2 мин

19:27

Аткарск

20:10

2 мин

20:12

Татищево

20:53

2 мин

20:55

Саратов

21:39

51 мин

22:30

Паницкая

23:53

5 мин

23:58

Карамыш

00:22

5 мин

00:27

Петров Вал

02:50

15 мин

03:05

Волгоград

06:24

59 мин

07:23

Суровикино

10:07

10 мин

10:17

Обливская

10:44

7 мин

10:51

Чернышков

11:22

7 мин

11:29

Морозовская

12:00

38 мин

12:38

Тацинская

13:40

5 мин

13:45

Белая Калитва

15:00

5 мин

15:05

Лихая

16:40

28 мин

17:08

Зверево

17:36

2 мин

17:38

Сулин

17:57

2 мин

17:59

Шахтная

18:29

2 мин

18:31

Новочеркасск

19:55

2 мин

19:57

Ростов-на-дону

20:46

24 мин

21:10

Староминск

22:34

3 мин

22:37

Каневская

23:17

2 мин

23:19

Брюховецкая

23:49

2 мин

23:51

Краснодар

02:15

37 мин

02:52

Ильская

03:39

2 мин

03:41

Абинская

04:16

2 мин

04:18

Крымская

04:34

5 мин

04:39

Тоннельная

05:12

15 мин

05:27

Новороссийск

05:55

Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Новороссийск




Информация о поезде № 339Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 339Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 01:30 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 05:55. Вся дорога занимает 52 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 862 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 231 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 59 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 231 ₽