Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 339Г

Нижний Новгород - Новороссийск

ФПК

01:30


Нижний Новгород Москов


52:25

05:55


Новороссийск

42

Расписание поезда 339Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижний Новгород

01:30

Суроватиха

02:43

15 мин

02:58

Арзамас Город

03:55

31 мин

04:26

Шатки

05:04

6 мин

05:10

Лукоянов

05:43

4 мин

05:47

Ужовка

06:38

5 мин

06:43

Красный Узел

08:25

58 мин

09:23

Саранск

10:00

35 мин

10:35

Пенза

14:03

44 мин

14:47

Колышлей

16:12

3 мин

16:15

Сердобск

16:53

12 мин

17:05

Ртищево

17:56

34 мин

18:30

Салтыковка

19:03

2 мин

19:05

Екатериновка

19:23

2 мин

19:25

Аткарск

20:07

2 мин

20:09

Татищево

20:50

2 мин

20:52

Саратов

21:39

51 мин

22:30

Паницкая

23:52

5 мин

23:57

Карамыш

00:23

5 мин

00:28

Петров Вал

02:50

15 мин

03:05

Волгоград

06:24

60 мин

07:24

Суровикино

10:18

4 мин

10:22

Обливская

10:48

4 мин

10:52

Чернышков

11:23

3 мин

11:26

Морозовская

12:00

38 мин

12:38

Тацинская

13:40

5 мин

13:45

Белая Калитва

15:05

5 мин

15:10

Лихая

16:41

29 мин

17:10

Зверево

17:36

2 мин

17:38

Сулин

17:57

7 мин

18:04

Шахтная

18:32

2 мин

18:34

Новочеркасск

19:56

2 мин

19:58

Ростов-на-дону

20:48

24 мин

21:12

Староминск

22:34

2 мин

22:36

Каневская

23:16

2 мин

23:18

Брюховецкая

23:47

2 мин

23:49

Краснодар

02:18

32 мин

02:50

Ильская

03:39

2 мин

03:41

Абинская

04:15

2 мин

04:17

Крымская

04:32

5 мин

04:37

Тоннельная

05:10

15 мин

05:25

Новороссийск

05:55

Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Новороссийск




Информация о поезде № 339Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 339Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 01:30 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 05:55. Вся дорога занимает 52 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 503 ₽
  • стоимость Купе места - 5 151 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 027 ₽

Количество остановок поезда: 42
Самая длинная остановка: 60 мин - Волгоград
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 027 ₽