Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 335Е

Екатеринбург - Новороссийск

ФПК

20:40


Екатеринбург-пассажирс


61:40

10:20


Новороссийск

52

Расписание поезда 335Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Екатеринбург

20:40

Ревда

21:32

13 мин

21:45

Дружинино

22:29

40 мин

23:09

Красноуфимск

01:17

2 мин

01:19

Чернушка

03:08

2 мин

03:10

Янаул

04:09

5 мин

04:14

Сарапул

05:22

2 мин

05:24

Агрыз

06:18

35 мин

06:53

Можга

07:49

3 мин

07:52

Кизнер

08:42

3 мин

08:45

Вятские Поляны

09:24

2 мин

09:26

Казань

11:35

28 мин

12:03

Зеленый Дол

12:54

2 мин

12:56

Канаш

14:17

37 мин

14:54

Алатырь

17:08

29 мин

17:37

Чамзинка

19:26

2 мин

19:28

Красный Узел

20:14

56 мин

21:10

Саранск

21:43

18 мин

22:01

Рузаевка

22:32

30 мин

23:02

Пенза

01:42

46 мин

02:28

Сердобск

04:06

4 мин

04:10

Ртищево

05:01

30 мин

05:31

Аркадак

06:24

3 мин

06:27

Летяжевка

06:42

3 мин

06:45

Балашов

07:22

23 мин

07:45

Поворино

09:36

20 мин

09:56

Новохоперск

10:51

2 мин

10:53

Таловая

11:56

5 мин

12:01

Бобров

12:42

5 мин

12:47

Лиски

13:40

30 мин

14:10

Евдаково

14:49

2 мин

14:51

Подгорное

15:29

42 мин

16:11

Россошь

16:40

15 мин

16:55

Зайцевка

18:00

2 мин

18:02

Кутейниково

18:45

2 мин

18:47

Миллерово

19:37

2 мин

19:39

Каменская

20:31

2 мин

20:33

Лихая

20:59

14 мин

21:13

Зверево

22:24

2 мин

22:26

Сулин

22:52

2 мин

22:54

Шахтная

23:35

2 мин

23:37

Новочеркасск

00:17

2 мин

00:19

Ростов-на-дону

01:08

20 мин

01:28

Староминск

02:52

37 мин

03:29

Каневская

04:08

2 мин

04:10

Брюховецкая

04:38

2 мин

04:40

Краснодар

06:50

7 мин

06:57

Северская

07:33

20 мин

07:53

Абинская

08:34

2 мин

08:36

Крымская

08:54

5 мин

08:59

Тоннельная

09:33

15 мин

09:48

Новороссийск

10:20

Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Новороссийск




Информация о поезде № 335Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 335Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 20:40 и прибывает на конечную станцию Новороссийск в 10:20. Вся дорога занимает 61 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 103 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 789 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 56 мин - Красный Узел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 789 ₽