Поезд 330Ч Москва - Душанбе

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 330Ч

Москва - Душанбе

ТДЖ

12:16


Москва Казанская


92:42

10:58


Душанбе 1

27

Расписание поезда 330Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

12:16

Рязань

15:03

25 мин

15:28

Мичуринск

18:29

5 мин

18:34

Грязи

19:28

49 мин

20:17

Жердевка

22:35

2 мин

22:37

Народная

23:57

2 мин

23:59

Грибановка

00:22

43 мин

01:05

Борисоглебск

01:28

7 мин

01:35

Поворино

02:42

68 мин

03:50

Арчеда

08:46

4 мин

08:50

Волгоград

11:29

41 мин

12:10

Волжский

12:54

2 мин

12:56

Владимировка

15:26

15 мин

15:41

Верхний Баскунчак

16:30

20 мин

16:50

Аксарайская

19:37

140 мин

21:57

Ганюшкино

02:32

90 мин

04:02

Исатай

05:13

5 мин

05:18

Ак-кистау

06:40

2 мин

06:42

Атырау

07:48

25 мин

08:13

Доссор

10:07

2 мин

10:09

Макат

10:46

20 мин

11:06

Кульсары

12:33

10 мин

12:43

Бейнеу

16:11

116 мин

18:07

Карши

15:31

20 мин

15:51

Термез

04:51

20 мин

05:11

Пахтаабад

08:47

2 мин

08:49

Душанбе

10:22

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Душанбе




Информация о поезде № 330Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 330Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 12:16 и прибывает на конечную станцию Душанбе 1 в 10:58. Вся дорога занимает 92 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 255 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 107 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 140 мин - Аксарайская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 107 ₽