Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 325Э

Нерюнгри - Хабаровск

Array

12:05


Нерюнгри Пасс.


35:50

23:55


Хабаровск 1

68

Расписание поезда 325Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нерюнгри

12:03

Беркакит

12:16

3 мин

12:19

Оборчо

12:40

1 мин

12:41

Окурдан

13:11

1 мин

13:12

Золотинка

13:33

1 мин

13:34

Аям

14:04

2 мин

14:06

Нагорная Якутская

14:32

1 мин

14:33

Якутский

14:50

1 мин

14:51

Рихард Зорге

15:12

1 мин

15:13

Могот

15:38

1 мин

15:39

Гилюй

16:11

1 мин

16:12

Бестужево

16:38

1 мин

16:39

Тында

17:13

171 мин

20:04

Побожий

20:22

1 мин

20:23

Федосеев

20:50

1 мин

20:51

Беленькая

21:05

1 мин

21:06

Силип

21:49

1 мин

21:50

Аносовская

22:07

1 мин

22:08

Пурикан

22:27

1 мин

22:28

Муртыгит

22:50

2 мин

22:52

Мохортов

23:14

1 мин

23:15

Штурм

23:30

1 мин

23:31

Сковородино

00:33

30 мин

01:03

Большой Невер

01:26

1 мин

01:27

Ульручьи

01:58

1 мин

01:59

Ангарич

02:14

1 мин

02:15

Талдан

02:48

2 мин

02:50

Гудачи

03:31

1 мин

03:32

Гонжа

03:52

1 мин

03:53

Магдагачи

04:30

15 мин

04:45

Дактуй

05:22

1 мин

05:23

Тыгда

05:48

10 мин

05:58

Чалганы

06:18

1 мин

06:19

Ушумун

06:39

2 мин

06:41

Сиваки

07:03

2 мин

07:05

Мухинская

07:45

1 мин

07:46

Шимановская

08:22

36 мин

08:58

Ледяная

09:33

2 мин

09:35

Бузули

09:48

2 мин

09:50

Свободный

10:16

15 мин

10:31

Арга

10:51

1 мин

10:52

Серышево

11:10

10 мин

11:20

Белогорск

11:40

40 мин

12:20

Возжаевка

12:56

1 мин

12:57

Поздеевка

13:19

1 мин

13:20

Екатеринославка

13:46

2 мин

13:48

Завитая

14:26

2 мин

14:28

Бурея

15:04

5 мин

15:09

Архара

15:57

5 мин

16:02

Татакан

16:17

1 мин

16:18

Богучан

16:30

1 мин

16:31

Урил

16:48

1 мин

16:49

Кундур-хабаровский

17:27

1 мин

17:28

Облучье

18:11

15 мин

18:26

Известковая

19:13

2 мин

19:15

Биракан

19:31

1 мин

19:32

Теплое Озеро

19:46

1 мин

19:47

Известковый Завод

19:55

1 мин

19:56

Лондоко

20:02

1 мин

20:03

Будукан

20:21

1 мин

20:22

Бира

20:40

3 мин

20:43

Биробиджан

21:20

5 мин

21:25

Аур

21:54

1 мин

21:55

Ин

22:16

2 мин

22:18

Волочаевка I

22:52

1 мин

22:53

Николаевка

23:16

1 мин

23:17

Приамурская

23:28

1 мин

23:29

Хабаровск

23:52

Посмотреть все поезда на маршруте Нерюнгри → Хабаровск




Информация о поезде № 325Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 325Э. Этот поезд отправляется со станции Нерюнгри Пасс. в 12:05 и прибывает на конечную станцию Хабаровск 1 в 23:55. Вся дорога занимает 35 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 387 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 644 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 520 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 171 мин - Тында
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 520 ₽