Поезд 313Ы Ачинск - Абакан

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 313Ы

Ачинск - Абакан

ФПК

01:52


Ачинск 1


10:05

11:57


Абакан

17

Расписание поезда 313Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ачинск

05:52

Назарово

07:07

5 мин

07:12

Глядень

07:57

2 мин

07:59

Красная Сопка

08:16

2 мин

08:18

Крутояр

08:34

1 мин

08:35

Ужур

09:18

30 мин

09:48

Учум

10:05

5 мин

10:10

Копьево

10:34

10 мин

10:44

Июс

11:19

1 мин

11:20

Шира

11:51

10 мин

12:01

Туим

12:17

1 мин

12:18

Тисин

12:36

1 мин

12:37

Сон

13:13

1 мин

13:14

Ербинская

13:43

10 мин

13:53

Усть-бирь

14:13

1 мин

14:14

Уйбат

14:33

1 мин

14:34

Абакан

15:57

Посмотреть все поезда на маршруте Ачинск → Абакан




Информация о поезде № 313Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 313Ы. Этот поезд отправляется со станции Ачинск 1 в 01:52 и прибывает на конечную станцию Абакан в 11:57. Вся дорога занимает 10 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 325 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 060 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 30 мин - Ужур
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 060 ₽