Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 301Ц

Алматы - Новосибирск

КТЖ

17:11


Алма-ата 2


38:47

04:58


Новосибирск-главный

50

Расписание поезда 301Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

17:11

Алматы

17:33

30 мин

18:03

Жеты-су

18:19

2 мин

18:21

Байсерке

18:30

2 мин

18:32

Жетыген

18:54

2 мин

18:56

Капчагай

19:23

3 мин

19:26

Коскудук

20:06

3 мин

20:09

Сары-озек

21:35

15 мин

21:50

Айна-булак

22:27

2 мин

22:29

Коксу

23:16

10 мин

23:26

Уш-тобе

23:56

15 мин

00:11

Алажиде

00:59

4 мин

01:03

Матай

01:56

16 мин

02:12

Лепсы

03:04

3 мин

03:07

Акбалык

04:05

3 мин

04:08

Каракум

04:47

3 мин

04:50

Актогай

05:10

30 мин

05:40

Тансык

06:15

2 мин

06:17

Темекили

06:53

2 мин

06:55

Кошкентал

07:33

2 мин

07:35

Аягоз

07:56

16 мин

08:12

Эгыз-кзыл

08:34

5 мин

08:39

Ушбийк

09:22

2 мин

09:24

Жарма

10:14

3 мин

10:17

Копан-булак

10:46

1 мин

10:47

Жангиз-тобе

11:32

5 мин

11:37

Шар

12:21

19 мин

12:40

Суук-булак

13:05

4 мин

13:09

Дельбегетей

13:37

1 мин

13:38

Шоптыхак

14:08

4 мин

14:12

Жана-семей

14:38

5 мин

14:43

Семей

15:05

30 мин

15:35

Дюсакен

16:01

1 мин

16:02

Бель-агач

16:24

1 мин

16:25

Обг Пункт N4

16:45

1 мин

16:46

Аул

17:09

90 мин

18:39

Локоть Гр.

19:10

110 мин

21:00

Рубцовск

18:27

30 мин

18:57

Поспелиха

19:54

2 мин

19:56

Шипуново

20:28

2 мин

20:30

Алейская

21:10

5 мин

21:15

Топчиха

21:54

2 мин

21:56

Барнаул

23:00

47 мин

23:47

Алтайская

00:06

5 мин

00:11

Усть-тальменская

01:04

3 мин

01:07

Черепаново

01:51

44 мин

02:35

Искитим

03:38

8 мин

03:46

Бердск

04:04

3 мин

04:07

Сеятель

04:21

2 мин

04:23

Новосибирск

04:58

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Новосибирск




Информация о поезде № 301Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 301Ц. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 17:11 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 04:58. Вся дорога занимает 38 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 926 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 657 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 110 мин - Локоть Гр.
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 657 ₽