Поезд 296С Новороссийск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 296С

Новороссийск - Санкт-Петербург

ФПК

13:15


Новороссийск


44:35

09:50


Санкт-петербург-главн.

35

Расписание поезда 296С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

13:15

Тоннельная

13:41

4 мин

13:45

Крымская

14:18

6 мин

14:24

Абинская

14:40

2 мин

14:42

Краснодар

16:30

14 мин

16:44

Динская

17:26

2 мин

17:28

Кореновск

18:18

2 мин

18:20

Выселки

18:48

2 мин

18:50

Крыловская

21:00

2 мин

21:02

Кущевка

21:34

4 мин

21:38

Ростов

22:52

22 мин

23:14

Новочеркасск

00:12

2 мин

00:14

Шахтная

00:52

2 мин

00:54

Сулин

01:22

2 мин

01:24

Зверево

01:46

2 мин

01:48

Лихая

02:10

14 мин

02:24

Каменская

02:51

2 мин

02:53

Миллерово

03:44

2 мин

03:46

Кутейниково

04:38

2 мин

04:40

Россошь

06:18

34 мин

06:52

Лиски

08:28

5 мин

08:33

Воронеж

10:13

5 мин

10:18

Усмань

11:45

2 мин

11:47

Липецк

14:02

10 мин

14:12

Елец

15:25

40 мин

16:05

Ефремов

17:41

2 мин

17:43

Узловая

19:32

2 мин

19:34

Тула

20:30

35 мин

21:05

Москва

23:44

25 мин

00:09

Тверь

02:07

2 мин

02:09

Вышний Волочек

03:22

2 мин

03:24

Бологое-московское

03:54

2 мин

03:56

Окуловка

04:45

1 мин

04:46

Малая Вишера

05:41

2 мин

05:43

Санкт-петербург

09:50

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 296С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 296С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 13:15 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 09:50. Вся дорога занимает 44 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 827 ₽
  • стоимость Купе места - 6 585 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 565 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 40 мин - Елец
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 565 ₽