Поезд 270С Адлер - Чита

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 270С

Адлер - Чита

ФПК

13:06


Адлер


135:03

04:09


Чита 2

91

Расписание поезда 270С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

13:06

Хоста

13:18

2 мин

13:20

Сочи

13:40

33 мин

14:13

Лоо

14:38

12 мин

14:50

Лазаревская

15:30

4 мин

15:34

Туапсе

16:13

10 мин

16:23

Горячий Ключ

18:05

31 мин

18:36

Краснодар

19:44

5 мин

19:49

Брюховецкая

21:49

2 мин

21:51

Каневская

22:21

2 мин

22:23

Староминск

23:04

2 мин

23:06

Ростов-на-дону

00:30

20 мин

00:50

Новочеркасск

01:55

2 мин

01:57

Шахтная

02:34

2 мин

02:36

Сулин

03:04

2 мин

03:06

Зверево

03:28

2 мин

03:30

Лихая

04:33

27 мин

05:00

Белая Калитва

06:12

2 мин

06:14

Тацинская

07:28

2 мин

07:30

Морозовская

08:32

8 мин

08:40

Чернышков

09:16

2 мин

09:18

Обливская

09:43

2 мин

09:45

Суровикино

10:11

2 мин

10:13

Волгоград

12:43

41 мин

13:24

Петров Вал

16:52

4 мин

16:56

Саратов

20:04

47 мин

20:51

Сенная

23:20

20 мин

23:40

Вольск

00:17

14 мин

00:31

Балаково

01:21

2 мин

01:23

Пугачевск

02:42

10 мин

02:52

Новоперелюбская

04:21

30 мин

04:51

Бузулук

08:45

24 мин

09:09

Тоцкая

09:57

2 мин

09:59

Сорочинская

10:29

1 мин

10:30

Новосергиевская

11:24

1 мин

11:25

Оренбург

13:12

45 мин

13:57

Кувандык

17:07

2 мин

17:09

Медногорск

17:40

2 мин

17:42

Орск

19:15

2 мин

19:17

Орск

19:30

19 мин

19:49

Бреды

22:19

2 мин

22:21

Карталы

23:23

34 мин

23:57

Тамерлан

00:38

2 мин

00:40

Троицк

01:48

2 мин

01:50

Челябинск

03:29

37 мин

04:06

Шумиха

05:54

2 мин

05:56

Курган

07:53

16 мин

08:09

Макушино

09:47

2 мин

09:49

Петухово

10:23

5 мин

10:28

Петропавловск

11:48

40 мин

12:28

Исилькуль

14:30

60 мин

15:30

Омск

17:17

16 мин

17:33

Татарская

19:29

2 мин

19:31

Барабинск

21:12

30 мин

21:42

Обь

00:39

2 мин

00:41

Новосибирск

01:04

18 мин

01:22

Юрга

03:36

2 мин

03:38

Тайга

04:36

3 мин

04:39

Анжерская

05:07

2 мин

05:09

Мариинск

06:41

27 мин

07:08

Боготол

08:53

2 мин

08:55

Ачинск

09:52

2 мин

09:54

Красноярск

12:45

32 мин

13:17

Уяр

15:14

1 мин

15:15

Заозерная

15:54

1 мин

15:55

Канск-енисейский

17:02

2 мин

17:04

Иланская

17:35

17 мин

17:52

Ингашская

18:21

1 мин

18:22

Решоты

19:02

1 мин

19:03

Тайшет

20:05

3 мин

20:08

Алзамай

21:34

2 мин

21:36

Нижнеудинск

23:17

13 мин

23:30

Тулун

01:19

3 мин

01:22

Зима

03:48

42 мин

04:30

Залари

05:30

2 мин

05:32

Усолье-сибирское

07:28

3 мин

07:31

Ангарск

07:57

3 мин

08:00

Иркутск

08:36

2 мин

08:38

Иркутск

08:53

44 мин

09:37

Слюдянка

11:43

3 мин

11:46

Байкальск

12:34

2 мин

12:36

Мысовая

14:35

2 мин

14:37

Селенга

15:56

2 мин

15:58

Улан-удэ

17:09

30 мин

17:39

Петровский Завод

20:09

4 мин

20:13

Новопавловка

21:01

2 мин

21:03

Бада

21:59

2 мин

22:01

Хилок

22:57

21 мин

23:18

Хушенга

23:59

2 мин

00:01

Харагун

00:22

2 мин

00:24

Чита

04:09

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Чита




Информация о поезде № 270С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 270С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:06 и прибывает на конечную станцию Чита 2 в 04:09. Вся дорога занимает 135 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 052 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 768 ₽

Количество остановок поезда: 91
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 768 ₽