Поезд 269Ч Чита - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 269Ч

Чита - Адлер

ФПК

11:21


Чита 2


137:03

04:24


Адлер

91

Расписание поезда 269Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

11:26

Харагун

15:07

2 мин

15:09

Хилок

16:08

15 мин

16:23

Бада

17:21

2 мин

17:23

Новопавловка

18:20

2 мин

18:22

Петровский Завод

19:16

4 мин

19:20

Улан-удэ

21:41

1 мин

21:42

Улан-удэ

21:57

30 мин

22:27

Селенга

23:42

2 мин

23:44

Мысовая

01:02

2 мин

01:04

Байкальск

03:07

2 мин

03:09

Слюдянка

03:59

2 мин

04:01

Иркутск

06:41

30 мин

07:11

Иркутск

07:25

2 мин

07:27

Ангарск

08:04

5 мин

08:09

Усолье-сибирское

08:33

3 мин

08:36

Черемхово

09:32

2 мин

09:34

Залари

10:30

2 мин

10:32

Зима

11:22

30 мин

11:52

Тулун

14:12

2 мин

14:14

Нижнеудинск

15:53

13 мин

16:06

Алзамай

17:28

2 мин

17:30

Тайшет

18:44

3 мин

18:47

Решоты

19:44

1 мин

19:45

Иланская

20:51

22 мин

21:13

Канск-енисейский

21:43

2 мин

21:45

Заозерная

22:51

1 мин

22:52

Уяр

23:28

1 мин

23:29

Красноярск

01:32

21 мин

01:53

Ачинск

04:46

2 мин

04:48

Боготол

05:47

2 мин

05:49

Мариинск

07:33

27 мин

08:00

Анжерская

09:35

2 мин

09:37

Тайга

10:04

3 мин

10:07

Юрга

11:12

2 мин

11:14

Новосибирск

13:42

27 мин

14:09

Барабинск

18:28

30 мин

18:58

Татарская

20:36

2 мин

20:38

Омск

23:00

25 мин

23:25

Исилькуль

01:23

60 мин

02:23

Петропавловск

04:17

40 мин

04:57

Петухово

06:24

12 мин

06:36

Макушино

07:17

2 мин

07:19

Курган

08:59

21 мин

09:20

Шумиха

11:13

2 мин

11:15

Челябинск

13:09

34 мин

13:43

Троицк

15:36

2 мин

15:38

Тамерлан

16:55

2 мин

16:57

Карталы

17:35

30 мин

18:05

Бреды

19:09

2 мин

19:11

Орск

21:46

19 мин

22:05

Орск

22:18

2 мин

22:20

Медногорск

23:47

2 мин

23:49

Кувандык

00:20

2 мин

00:22

Сакмарская

02:25

30 мин

02:55

Оренбург

03:23

46 мин

04:09

Новосергиевская

06:04

1 мин

06:05

Сорочинская

06:52

1 мин

06:53

Тоцкая

07:18

1 мин

07:19

Бузулук

08:06

24 мин

08:30

Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37

Пугачевск

14:03

5 мин

14:08

Балаково

15:28

5 мин

15:33

Вольск

16:59

14 мин

17:13

Сенная

17:49

8 мин

17:57

Саратов

20:43

37 мин

21:20

Петров Вал

00:31

2 мин

00:33

Волгоград

03:50

40 мин

04:30

Суровикино

07:04

2 мин

07:06

Обливская

07:31

2 мин

07:33

Чернышков

08:03

2 мин

08:05

Морозовская

08:34

5 мин

08:39

Тацинская

09:35

2 мин

09:37

Белая Калитва

10:29

2 мин

10:31

Лихая

11:48

26 мин

12:14

Зверево

12:40

2 мин

12:42

Сулин

13:02

2 мин

13:04

Шахтная

13:33

2 мин

13:35

Новочеркасск

14:46

2 мин

14:48

Ростов

15:36

20 мин

15:56

Староминск

17:20

2 мин

17:22

Каневская

18:03

2 мин

18:05

Брюховецкая

18:37

2 мин

18:39

Краснодар

20:23

24 мин

20:47

Горячий Ключ

21:42

41 мин

22:23

Туапсе

01:48

12 мин

02:00

Лазаревская

02:40

5 мин

02:45

Лоо

03:30

7 мин

03:37

Сочи

04:03

10 мин

04:13

Хоста

04:32

2 мин

04:34

Адлер

04:45

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Адлер




Информация о поезде № 269Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 269Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:21 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:24. Вся дорога занимает 137 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 934 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 324 ₽

Количество остановок поезда: 91
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 324 ₽