Поезд 269Ч Чита - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 269Ч

Чита - Адлер

ФПК

10:30


Чита 2


139:34

06:04


Адлер

90

Расписание поезда 269Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

10:30

Харагун

14:10

2 мин

14:12

Хушенга

14:33

2 мин

14:35

Хилок

15:15

15 мин

15:30

Бада

16:25

2 мин

16:27

Новопавловка

17:26

2 мин

17:28

Петровский Завод

18:20

4 мин

18:24

Улан-удэ

20:35

1 мин

20:36

Улан-удэ

20:52

30 мин

21:22

Селенга

22:36

2 мин

22:38

Мысовая

23:57

2 мин

23:59

Байкальск

01:59

2 мин

02:01

Слюдянка

02:48

2 мин

02:50

Иркутск

05:35

45 мин

06:20

Иркутск

06:34

2 мин

06:36

Ангарск

07:16

5 мин

07:21

Усолье-сибирское

07:49

3 мин

07:52

Черемхово

08:55

2 мин

08:57

Залари

10:00

2 мин

10:02

Зима

11:01

22 мин

11:23

Тулун

13:23

3 мин

13:26

Нижнеудинск

15:13

17 мин

15:30

Алзамай

16:51

2 мин

16:53

Тайшет

18:04

13 мин

18:17

Решоты

19:18

1 мин

19:19

Иланская

20:34

22 мин

20:56

Канск-енисейский

21:24

2 мин

21:26

Заозерная

22:45

1 мин

22:46

Уяр

23:23

1 мин

23:24

Красноярск

01:26

21 мин

01:47

Ачинск

04:33

2 мин

04:35

Боготол

05:33

2 мин

05:35

Мариинск

07:23

27 мин

07:50

Анжерская

09:27

2 мин

09:29

Тайга

09:56

2 мин

09:58

Юрга

11:09

4 мин

11:13

Новосибирск

13:42

30 мин

14:12

Барабинск

18:22

30 мин

18:52

Татарская

20:55

2 мин

20:57

Омск

23:00

20 мин

23:20

Исилькуль

01:23

60 мин

02:23

Петухово

06:27

12 мин

06:39

Макушино

07:16

2 мин

07:18

Курган

09:07

21 мин

09:28

Шумиха

11:16

2 мин

11:18

Челябинск

13:09

34 мин

13:43

Троицк

15:33

2 мин

15:35

Тамерлан

16:55

2 мин

16:57

Карталы

17:33

30 мин

18:03

Бреды

19:07

2 мин

19:09

Орск

21:40

19 мин

21:59

Орск

22:12

2 мин

22:14

Медногорск

23:39

2 мин

23:41

Кувандык

00:10

2 мин

00:12

Оренбург

03:22

46 мин

04:08

Новосергиевская

06:02

1 мин

06:03

Сорочинская

06:50

1 мин

06:51

Тоцкая

07:17

1 мин

07:18

Бузулук

08:08

24 мин

08:32

Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37

Пугачевск

14:03

5 мин

14:08

Балаково

15:28

5 мин

15:33

Вольск

16:59

14 мин

17:13

Сенная

17:49

3 мин

17:52

Саратов

20:23

37 мин

21:00

Петров Вал

00:31

2 мин

00:33

Волгоград

03:43

40 мин

04:23

Суровикино

06:57

2 мин

06:59

Обливская

07:25

2 мин

07:27

Чернышков

07:58

2 мин

08:00

Морозовская

08:34

3 мин

08:37

Тацинская

09:31

2 мин

09:33

Белая Калитва

10:28

2 мин

10:30

Лихая

11:42

25 мин

12:07

Зверево

12:32

2 мин

12:34

Сулин

12:55

2 мин

12:57

Шахтная

13:29

2 мин

13:31

Новочеркасск

14:22

2 мин

14:24

Ростов-на-дону

15:22

31 мин

15:53

Староминск

17:20

2 мин

17:22

Каневская

18:04

2 мин

18:06

Брюховецкая

18:38

2 мин

18:40

Краснодар

20:18

5 мин

20:23

Горячий Ключ

21:39

44 мин

22:23

Туапсе

01:48

12 мин

02:00

Лазаревская

03:28

2 мин

03:30

Лоо

04:31

4 мин

04:35

Сочи

05:09

6 мин

05:15

Хоста

05:34

2 мин

05:36

Адлер

05:47

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Адлер




Информация о поезде № 269Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 269Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 10:30 и прибывает на конечную станцию Адлер в 06:04. Вся дорога занимает 139 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 954 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 148 ₽

Количество остановок поезда: 90
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 148 ₽