Поезд 269Ч Чита - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 269Ч

Чита - Адлер

ФПК

11:05


Чита 2


137:40

04:45


Адлер

90

Расписание поезда 269Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

11:05

Харагун

14:44

2 мин

14:46

Хушенга

15:07

2 мин

15:09

Хилок

15:50

15 мин

16:05

Бада

17:03

2 мин

17:05

Новопавловка

18:01

2 мин

18:03

Петровский Завод

18:55

4 мин

18:59

Улан-удэ

21:10

1 мин

21:11

Улан-удэ

21:27

30 мин

21:57

Селенга

23:11

2 мин

23:13

Мысовая

00:28

2 мин

00:30

Байкальск

02:28

2 мин

02:30

Слюдянка

03:14

2 мин

03:16

Иркутск

05:35

45 мин

06:20

Иркутск

06:34

2 мин

06:36

Ангарск

07:15

5 мин

07:20

Усолье-сибирское

07:45

3 мин

07:48

Черемхово

08:54

2 мин

08:56

Залари

10:02

2 мин

10:04

Зима

11:08

22 мин

11:30

Тулун

13:55

3 мин

13:58

Нижнеудинск

15:51

13 мин

16:04

Алзамай

17:27

2 мин

17:29

Тайшет

18:43

3 мин

18:46

Решоты

19:44

1 мин

19:45

Иланская

20:51

17 мин

21:08

Канск-енисейский

21:40

2 мин

21:42

Заозерная

22:50

1 мин

22:51

Уяр

23:28

1 мин

23:29

Красноярск

01:27

21 мин

01:48

Ачинск

04:35

2 мин

04:37

Боготол

05:37

2 мин

05:39

Мариинск

07:23

27 мин

07:50

Анжерская

09:27

2 мин

09:29

Тайга

09:56

2 мин

09:58

Юрга

11:09

3 мин

11:12

Новосибирск

13:42

31 мин

14:13

Барабинск

18:28

30 мин

18:58

Татарская

20:57

2 мин

20:59

Омск

23:05

18 мин

23:23

Исилькуль

01:23

60 мин

02:23

Петухово

06:24

12 мин

06:36

Макушино

07:17

2 мин

07:19

Курган

08:59

21 мин

09:20

Шумиха

11:13

2 мин

11:15

Челябинск

13:09

34 мин

13:43

Троицк

15:33

2 мин

15:35

Тамерлан

16:54

2 мин

16:56

Карталы

17:35

30 мин

18:05

Бреды

19:09

2 мин

19:11

Орск

21:46

19 мин

22:05

Орск

22:18

2 мин

22:20

Медногорск

23:47

2 мин

23:49

Кувандык

00:20

2 мин

00:22

Оренбург

03:23

46 мин

04:09

Новосергиевская

06:02

1 мин

06:03

Сорочинская

06:50

1 мин

06:51

Тоцкая

07:18

1 мин

07:19

Бузулук

08:06

24 мин

08:30

Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37

Пугачевск

14:03

5 мин

14:08

Балаково

15:28

5 мин

15:33

Вольск

16:59

14 мин

17:13

Сенная

17:49

8 мин

17:57

Саратов

20:43

37 мин

21:20

Петров Вал

00:31

2 мин

00:33

Волгоград

03:48

40 мин

04:28

Суровикино

07:04

2 мин

07:06

Обливская

07:31

2 мин

07:33

Чернышков

08:03

2 мин

08:05

Морозовская

08:34

5 мин

08:39

Тацинская

09:35

2 мин

09:37

Белая Калитва

10:29

2 мин

10:31

Лихая

11:48

26 мин

12:14

Зверево

12:40

2 мин

12:42

Сулин

13:03

2 мин

13:05

Шахтная

13:33

2 мин

13:35

Новочеркасск

14:45

2 мин

14:47

Ростов-на-дону

15:36

20 мин

15:56

Староминск

17:20

2 мин

17:22

Каневская

18:03

2 мин

18:05

Брюховецкая

18:37

2 мин

18:39

Краснодар

20:18

6 мин

20:24

Горячий Ключ

21:33

50 мин

22:23

Туапсе

01:48

12 мин

02:00

Лазаревская

02:40

5 мин

02:45

Лоо

03:30

7 мин

03:37

Сочи

04:03

10 мин

04:13

Хоста

04:32

2 мин

04:34

Адлер

04:45

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Адлер




Информация о поезде № 269Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 269Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 11:05 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:45. Вся дорога занимает 137 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 854 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 300 ₽

Количество остановок поезда: 90
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 300 ₽