Поезд 261Я Архангельск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 261Я

Архангельск - Адлер

ФПК

19:30


Архангельск Город


56:52

04:22


Адлер

54

Расписание поезда 261Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

19:30

Архангельск

19:55

5 мин

20:00

Обозерская

22:01

30 мин

22:31

Емца

23:04

1 мин

23:05

Шелекса

23:23

1 мин

23:24

Плесецкая

23:41

4 мин

23:45

Пукса

23:56

2 мин

23:58

Шалакуша

00:29

1 мин

00:30

Няндома

01:23

15 мин

01:38

Бурачиха

01:57

1 мин

01:58

Вандыш

02:17

1 мин

02:18

Коноша

03:01

5 мин

03:06

Ерцево

03:27

2 мин

03:29

Вожега

03:59

2 мин

04:01

Харовская

04:49

2 мин

04:51

Сухона

05:38

2 мин

05:40

Вологда

06:09

20 мин

06:29

Данилов

08:51

34 мин

09:25

Ярославль

10:36

34 мин

11:10

Ростов Великий

12:08

7 мин

12:15

Александров

13:34

2 мин

13:36

Рязань

19:15

26 мин

19:41

Ряжск

21:11

4 мин

21:15

Богоявленск

21:58

2 мин

22:00

Мичуринск

22:44

12 мин

22:56

Грязи

23:48

11 мин

23:59

Воронеж

02:05

45 мин

02:50

Лиски

04:15

4 мин

04:19

Россошь

05:55

15 мин

06:10

Зайцевка

07:22

2 мин

07:24

Кутейниково

08:08

2 мин

08:10

Миллерово

09:00

2 мин

09:02

Каменская

09:53

2 мин

09:55

Лихая

10:20

17 мин

10:37

Зверево

11:13

2 мин

11:15

Сулин

11:37

2 мин

11:39

Шахтная

12:15

2 мин

12:17

Новочеркасск

13:03

2 мин

13:05

Ростов-на-дону

14:07

53 мин

15:00

Кущевка

16:06

2 мин

16:08

Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53

Тихорецкая

17:28

3 мин

17:31

Кавказская

18:28

33 мин

19:01

Отрадо-кубанская

19:37

2 мин

19:39

Армавир

20:10

18 мин

20:28

Курганная

21:00

5 мин

21:05

Белореченская

22:07

43 мин

22:50

Хадыженская

23:58

3 мин

00:01

Туапсе

01:30

12 мин

01:42

Лазаревская

02:22

4 мин

02:26

Лоо

03:09

6 мин

03:15

Сочи

03:40

10 мин

03:50

Хоста

04:09

2 мин

04:11

Адлер

04:22

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Адлер




Информация о поезде № 261Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 261Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 19:30 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 56 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 284 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 267 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 53 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 267 ₽