Поезд 261Я Архангельск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 261Я

Архангельск - Адлер

ФПК

19:30


Архангельск Город


56:52

04:22


Адлер

54

Расписание поезда 261Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

19:30

Архангельск

19:55

6 мин

20:01

Обозерская

21:53

30 мин

22:23

Емца

22:58

1 мин

22:59

Шелекса

23:17

1 мин

23:18

Плесецкая

23:38

6 мин

23:44

Пукса

23:55

2 мин

23:57

Шалакуша

00:29

1 мин

00:30

Няндома

01:23

15 мин

01:38

Бурачиха

01:58

1 мин

01:59

Вандыш

02:19

1 мин

02:20

Коноша

03:01

5 мин

03:06

Ерцево

03:27

2 мин

03:29

Вожега

04:00

2 мин

04:02

Харовская

04:56

2 мин

04:58

Сухона

05:43

2 мин

05:45

Вологда

06:12

20 мин

06:32

Данилов

08:51

34 мин

09:25

Ярославль

10:36

58 мин

11:34

Ростов-ярославский

12:20

2 мин

12:22

Александров

13:34

2 мин

13:36

Рязань

19:15

26 мин

19:41

Ряжск

21:11

4 мин

21:15

Богоявленск

21:58

2 мин

22:00

Мичуринск

22:44

12 мин

22:56

Грязи

23:48

11 мин

23:59

Воронеж

02:05

45 мин

02:50

Лиски

04:15

4 мин

04:19

Россошь

05:58

15 мин

06:13

Зайцевка

07:18

2 мин

07:20

Кутейниково

08:08

2 мин

08:10

Миллерово

08:58

2 мин

09:00

Каменская

09:52

2 мин

09:54

Лихая

10:17

20 мин

10:37

Зверево

11:13

2 мин

11:15

Сулин

11:37

2 мин

11:39

Шахтная

12:15

2 мин

12:17

Новочеркасск

13:03

2 мин

13:05

Ростов

14:07

53 мин

15:00

Кущевка

16:06

2 мин

16:08

Сосыка-ростовская

16:51

2 мин

16:53

Тихорецкая

17:28

3 мин

17:31

Кавказская

18:27

33 мин

19:00

Отрадо-кубанская

19:34

2 мин

19:36

Армавир

20:10

18 мин

20:28

Курганная

21:00

5 мин

21:05

Белореченская

22:07

35 мин

22:42

Хадыженская

23:53

8 мин

00:01

Туапсе

01:30

12 мин

01:42

Лазаревская

02:22

4 мин

02:26

Лоо

03:09

6 мин

03:15

Сочи

03:40

10 мин

03:50

Хоста

04:09

2 мин

04:11

Адлер

04:22

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Адлер




Информация о поезде № 261Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 261Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 19:30 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:22. Вся дорога занимает 56 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 284 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 267 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 58 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 267 ₽