Поезд 250Н Адлер - Новокузнецк

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 250Н

Адлер - Новокузнецк

ФПК

02:47


Адлер


95:26

02:13


Новокузнецк

67

Расписание поезда 250Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

02:47

Хоста

02:59

2 мин

03:01

Сочи

03:21

8 мин

03:29

Лоо

03:58

9 мин

04:07

Лазаревская

05:02

3 мин

05:05

Туапсе

05:43

16 мин

05:59

Горячий Ключ

09:59

38 мин

10:37

Краснодар

11:35

7 мин

11:42

Динская

12:16

2 мин

12:18

Кореновск

12:56

6 мин

13:02

Выселки

13:28

5 мин

13:33

Тихорецкая

14:44

17 мин

15:01

Ея

15:57

8 мин

16:05

Песчанокопская

16:47

3 мин

16:50

Сальск

17:50

26 мин

18:16

Двойная

19:20

3 мин

19:23

Зимовники

20:10

3 мин

20:13

Ремонтная

20:51

5 мин

20:56

Котельниково

21:48

5 мин

21:53

Жутово

22:53

2 мин

22:55

Сарепта

00:40

10 мин

00:50

Волгоград

01:30

43 мин

02:13

Волжский

02:55

2 мин

02:57

Владимировка

04:53

2 мин

04:55

Верхний Баскунчак

05:45

40 мин

06:25

Эльтон

07:50

2 мин

07:52

Палласовка

09:31

2 мин

09:33

Гмелинская

10:11

11 мин

10:22

Красный Кут

11:35

2 мин

11:37

Ершов

13:40

50 мин

14:30

Пугачевск

16:11

10 мин

16:21

Чапаевск

19:25

2 мин

19:27

Самара

20:08

38 мин

20:46

Кинель

21:21

2 мин

21:23

Бузулук

23:23

21 мин

23:44

Тоцкая

00:29

2 мин

00:31

Сорочинская

01:00

2 мин

01:02

Новосергиевская

01:51

2 мин

01:53

Оренбург

03:37

47 мин

04:24

Саракташ

06:26

2 мин

06:28

Кувандык

07:44

2 мин

07:46

Медногорск

08:17

2 мин

08:19

Орск

09:42

3 мин

09:45

Орск

09:58

19 мин

10:17

Новоорск

10:49

1 мин

10:50

Айдырля

12:03

1 мин

12:04

Бреды

12:54

1 мин

12:55

Карталы

13:57

30 мин

14:27

Тамерлан

15:05

2 мин

15:07

Троицк

16:20

2 мин

16:22

Челябинск

17:50

35 мин

18:25

Шумиха

20:15

2 мин

20:17

Курган

21:57

15 мин

22:12

Макушино

00:02

3 мин

00:05

Петухово

00:42

10 мин

00:52

Исилькуль

05:10

60 мин

06:10

Омск

08:18

47 мин

09:05

Татарская

11:28

2 мин

11:30

Барабинск

14:16

23 мин

14:39

Новосибирск

18:35

50 мин

19:25

Тогучин

20:53

2 мин

20:55

Промышленная

22:10

2 мин

22:12

Белово

23:19

25 мин

23:44

Артышта

00:40

2 мин

00:42

Киселевск

01:06

2 мин

01:08

Прокопьевск

01:29

5 мин

01:34

Новокузнецк

02:13

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Новокузнецк




Информация о поезде № 250Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 250Н. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 02:47 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 02:13. Вся дорога занимает 95 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 133 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 113 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 113 ₽