Поезд 250Н Адлер - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 250Н

Адлер - Новокузнецк

Array

02:55


Олимпийский Парк


95:18

02:13


Новокузнецк

67

Расписание поезда 250Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Имеретинский Курорт

02:30

Адлер

02:43

12 мин

02:55

Хоста

03:07

2 мин

03:09

Сочи

03:29

6 мин

03:35

Лоо

04:04

6 мин

04:10

Лазаревская

04:56

9 мин

05:05

Туапсе

05:43

16 мин

05:59

Горячий Ключ

09:59

38 мин

10:37

Краснодар

11:35

7 мин

11:42

Динская

12:16

2 мин

12:18

Кореновск

12:52

11 мин

13:03

Выселки

13:28

5 мин

13:33

Тихорецкая

14:44

17 мин

15:01

Ея

15:57

8 мин

16:05

Песчанокопская

16:47

3 мин

16:50

Сальск

17:50

26 мин

18:16

Двойная

19:20

3 мин

19:23

Зимовники

20:10

3 мин

20:13

Ремонтная

20:51

5 мин

20:56

Котельниково

21:48

5 мин

21:53

Жутово

22:53

2 мин

22:55

Сарепта

00:40

10 мин

00:50

Волгоград

01:30

43 мин

02:13

Волжский

02:54

12 мин

03:06

Владимировка

04:51

2 мин

04:53

Верхний Баскунчак

05:40

40 мин

06:20

Эльтон

07:43

2 мин

07:45

Палласовка

09:31

5 мин

09:36

Красный Кут

11:33

2 мин

11:35

Ершов

13:40

50 мин

14:30

Пугачевск

16:11

10 мин

16:21

Чапаевск

19:12

2 мин

19:14

Новокуйбышевская

19:37

2 мин

19:39

Самара

20:04

36 мин

20:40

Кинель

21:21

2 мин

21:23

Бузулук

23:24

21 мин

23:45

Тоцкая

00:29

2 мин

00:31

Сорочинская

00:58

2 мин

01:00

Новосергиевская

01:50

2 мин

01:52

Оренбург

03:37

47 мин

04:24

Саракташ

06:27

2 мин

06:29

Кувандык

07:42

2 мин

07:44

Медногорск

08:16

2 мин

08:18

Орск

09:41

3 мин

09:44

Орск

09:57

19 мин

10:16

Новоорск

10:50

1 мин

10:51

Айдырля

12:03

1 мин

12:04

Бреды

12:55

1 мин

12:56

Карталы

13:57

30 мин

14:27

Тамерлан

15:10

2 мин

15:12

Троицк

16:22

2 мин

16:24

Челябинск

18:00

35 мин

18:35

Шумиха

20:15

2 мин

20:17

Курган

22:08

15 мин

22:23

Макушино

00:07

2 мин

00:09

Петухово

00:47

10 мин

00:57

Исилькуль

05:10

60 мин

06:10

Омск

08:15

45 мин

09:00

Татарская

11:23

2 мин

11:25

Барабинск

14:17

23 мин

14:40

Новосибирск

18:35

50 мин

19:25

Тогучин

20:53

2 мин

20:55

Промышленная

22:06

2 мин

22:08

Белово

23:19

25 мин

23:44

Артышта

00:40

1 мин

00:41

Прокопьевск

01:29

5 мин

01:34

Новокузнецк

02:13

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Новокузнецк




Информация о поезде № 250Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 250Н. Этот поезд отправляется со станции Олимпийский Парк в 02:55 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 02:13. Вся дорога занимает 95 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 546 ₽
  • стоимость Купе места - 6 790 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 047 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 790 ₽