Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 249Н

Новокузнецк - Адлер

ФПК

17:15


Новокузнецк


97:52

19:07


Адлер

65

Расписание поезда 249Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

17:15

Прокопьевск

17:56

5 мин

18:01

Киселевск

18:22

2 мин

18:24

Артышта

18:48

2 мин

18:50

Белово

19:40

10 мин

19:50

Промышленная

21:00

2 мин

21:02

Новосибирск

23:47

57 мин

00:44

Барабинск

04:54

23 мин

05:17

Омск

09:30

41 мин

10:11

Исилькуль

12:02

50 мин

12:52

Петухово

17:12

5 мин

17:17

Макушино

17:55

2 мин

17:57

Курган

19:46

15 мин

20:01

Шумиха

21:56

2 мин

21:58

Челябинск

23:56

34 мин

00:30

Троицк

02:17

2 мин

02:19

Тамерлан

03:31

2 мин

03:33

Карталы

04:10

30 мин

04:40

Бреды

05:40

1 мин

05:41

Айдырля

06:34

1 мин

06:35

Новоорск

07:48

1 мин

07:49

Орск

08:22

19 мин

08:41

Орск

08:54

3 мин

08:57

Медногорск

10:21

2 мин

10:23

Кувандык

10:54

2 мин

10:56

Саракташ

12:12

2 мин

12:14

Оренбург

14:06

47 мин

14:53

Новосергиевская

16:44

2 мин

16:46

Сорочинская

17:30

2 мин

17:32

Тоцкая

17:57

2 мин

17:59

Бузулук

18:44

21 мин

19:05

Кинель

21:05

2 мин

21:07

Самара

21:47

43 мин

22:30

Новокуйбышевская

22:53

2 мин

22:55

Чапаевск

23:15

2 мин

23:17

Пугачевск

01:51

2 мин

01:53

Ершов

03:30

55 мин

04:25

Красный Кут

06:18

2 мин

06:20

Палласовка

07:45

2 мин

07:47

Эльтон

09:31

2 мин

09:33

Верхний Баскунчак

11:05

43 мин

11:48

Владимировка

12:37

2 мин

12:39

Волжский

14:44

3 мин

14:47

Волгоград

15:29

36 мин

16:05

Сарепта

16:40

3 мин

16:43

Жутово

18:53

2 мин

18:55

Котельниково

19:53

2 мин

19:55

Ремонтная

20:38

5 мин

20:43

Зимовники

21:21

7 мин

21:28

Двойная

22:46

5 мин

22:51

Сальск

00:01

28 мин

00:29

Песчанокопская

01:32

5 мин

01:37

Ея

02:21

9 мин

02:30

Тихорецкая

04:10

20 мин

04:30

Выселки

06:15

10 мин

06:25

Кореновск

07:03

9 мин

07:12

Динская

08:17

3 мин

08:20

Краснодар

09:20

12 мин

09:32

Горячий Ключ

11:42

88 мин

13:10

Туапсе

15:48

13 мин

16:01

Лазаревская

16:53

2 мин

16:55

Лоо

17:37

19 мин

17:56

Сочи

18:24

11 мин

18:35

Хоста

18:54

2 мин

18:56

Адлер

19:07

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Адлер




Информация о поезде № 249Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 249Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 17:15 и прибывает на конечную станцию Адлер в 19:07. Вся дорога занимает 97 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 690 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 043 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 88 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 043 ₽