Поезд 249Н Новокузнецк - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 249Н

Новокузнецк - Адлер

ФПК

17:14


Новокузнецк


97:53

19:07


Адлер

66

Расписание поезда 249Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

17:14

Прокопьевск

17:56

5 мин

18:01

Киселевск

18:22

2 мин

18:24

Артышта

18:48

2 мин

18:50

Белово

19:40

10 мин

19:50

Промышленная

21:00

2 мин

21:02

Новосибирск

23:51

53 мин

00:44

Барабинск

04:42

23 мин

05:05

Омск

09:32

40 мин

10:12

Исилькуль

12:04

50 мин

12:54

Петухово

17:13

5 мин

17:18

Макушино

17:58

2 мин

18:00

Курган

19:56

15 мин

20:11

Шумиха

21:58

2 мин

22:00

Челябинск

23:56

34 мин

00:30

Троицк

02:16

2 мин

02:18

Тамерлан

03:32

2 мин

03:34

Карталы

04:09

30 мин

04:39

Бреды

05:40

1 мин

05:41

Айдырля

06:32

1 мин

06:33

Новоорск

07:41

1 мин

07:42

Орск

08:15

20 мин

08:35

Орск

08:48

3 мин

08:51

Медногорск

10:16

2 мин

10:18

Кувандык

10:47

2 мин

10:49

Саракташ

12:04

2 мин

12:06

Оренбург

14:06

47 мин

14:53

Новосергиевская

16:41

2 мин

16:43

Сорочинская

17:28

2 мин

17:30

Тоцкая

17:56

2 мин

17:58

Бузулук

18:46

21 мин

19:07

Кинель

21:05

2 мин

21:07

Самара

21:47

43 мин

22:30

Новокуйбышевская

22:53

2 мин

22:55

Чапаевск

23:15

2 мин

23:17

Пугачевск

01:51

2 мин

01:53

Ершов

03:30

55 мин

04:25

Красный Кут

06:18

2 мин

06:20

Гмелинская

07:35

2 мин

07:37

Палласовка

08:07

2 мин

08:09

Эльтон

09:49

5 мин

09:54

Верхний Баскунчак

11:15

40 мин

11:55

Владимировка

12:40

2 мин

12:42

Волжский

14:44

3 мин

14:47

Волгоград

15:29

36 мин

16:05

Сарепта

16:38

2 мин

16:40

Жутово

18:26

2 мин

18:28

Котельниково

19:53

2 мин

19:55

Ремонтная

20:38

5 мин

20:43

Зимовники

21:21

7 мин

21:28

Двойная

22:48

5 мин

22:53

Сальск

00:01

28 мин

00:29

Песчанокопская

01:32

5 мин

01:37

Ея

02:21

14 мин

02:35

Тихорецкая

04:13

17 мин

04:30

Выселки

06:15

6 мин

06:21

Кореновск

07:08

4 мин

07:12

Динская

08:17

3 мин

08:20

Краснодар

09:20

12 мин

09:32

Горячий Ключ

11:42

88 мин

13:10

Туапсе

15:48

12 мин

16:00

Лазаревская

16:53

2 мин

16:55

Лоо

17:37

19 мин

17:56

Сочи

18:24

11 мин

18:35

Хоста

18:54

2 мин

18:56

Адлер

19:07

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Адлер




Информация о поезде № 249Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 249Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 17:14 и прибывает на конечную станцию Адлер в 19:07. Вся дорога занимает 97 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 406 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 113 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 88 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 113 ₽