Поезд 245С Кисловодск - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 245С

Кисловодск - Екатеринбург

ФПК

22:01


Кисловодск


54:21

04:22


Екатеринбург-пассажирс

43

Расписание поезда 245С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

22:01

Ессентуки

22:30

5 мин

22:35

Пятигорск

22:52

5 мин

22:57

Минеральные Воды

23:30

37 мин

00:07

Невинномысская

01:28

5 мин

01:33

Армавир

02:31

5 мин

02:36

Кавказская

03:28

33 мин

04:01

Ея

06:02

3 мин

06:05

Белоглинская

06:28

3 мин

06:31

Песчанокопская

06:52

3 мин

06:55

Сальск

07:56

26 мин

08:22

Пролетарская

08:56

3 мин

08:59

Двойная

09:33

3 мин

09:36

Куберле

09:58

2 мин

10:00

Зимовники

10:28

3 мин

10:31

Ремонтная

11:08

5 мин

11:13

Котельниково

11:56

16 мин

12:12

Сарепта

14:34

2 мин

14:36

Волгоград

15:15

43 мин

15:58

Петров Вал

19:09

2 мин

19:11

Паницкая

21:46

5 мин

21:51

Саратов

23:04

43 мин

23:47

Сенная

02:06

2 мин

02:08

Кулатка

03:14

2 мин

03:16

Возрождение

03:41

2 мин

03:43

Сызрань

04:46

12 мин

04:58

Ульяновск

08:30

45 мин

09:15

Буа

11:01

3 мин

11:04

Свияжск

12:46

18 мин

13:04

Зеленый Дол

13:15

2 мин

13:17

Казань

14:08

49 мин

14:57

Арск

15:57

2 мин

15:59

Вятские Поляны

17:11

2 мин

17:13

Кизнер

17:49

1 мин

17:50

Можга

18:30

2 мин

18:32

Агрыз

19:25

15 мин

19:40

Сарапул

20:28

2 мин

20:30

Янаул

21:31

2 мин

21:33

Чернушка

22:29

2 мин

22:31

Красноуфимск

00:12

2 мин

00:14

Дружинино

02:26

28 мин

02:54

Ревда

03:33

2 мин

03:35

Екатеринбург

04:22

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Екатеринбург




Информация о поезде № 245С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 245С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 22:01 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 04:22. Вся дорога занимает 54 ч. 21 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 420 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 531 ₽

Количество остановок поезда: 43
Самая длинная остановка: 49 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 531 ₽