Поезд 243С Анапа - Новокузнецк

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 243С

Анапа - Новокузнецк

ФПК

10:40


Анапа


87:33

02:13


Новокузнецк

60

Расписание поезда 243С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:40

Варениковская

12:04

2 мин

12:06

Крымская

13:00

66 мин

14:06

Абинская

14:22

2 мин

14:24

Краснодар

15:33

37 мин

16:10

Динская

16:40

2 мин

16:42

Кореновск

17:14

2 мин

17:16

Выселки

17:52

2 мин

17:54

Тихорецкая

18:58

16 мин

19:14

Ровное

20:07

5 мин

20:12

Ея

20:28

5 мин

20:33

Белоглинская

20:58

5 мин

21:03

Сальск

22:43

30 мин

23:13

Зимовники

01:14

10 мин

01:24

Ремонтная

02:03

7 мин

02:10

Котельниково

02:58

2 мин

03:00

Жутово

03:56

2 мин

03:58

Сарепта

05:47

2 мин

05:49

Волгоград

06:23

40 мин

07:03

Петров Вал

10:23

4 мин

10:27

Саратов

14:14

36 мин

14:50

Сенная

17:21

5 мин

17:26

Возрождение

18:59

3 мин

19:02

Сызрань

20:16

7 мин

20:23

Жигулевское Море

23:28

15 мин

23:43

Кинель

01:38

2 мин

01:40

Бугуруслан

03:42

2 мин

03:44

Абдулино

05:15

12 мин

05:27

Аксаково

06:23

17 мин

06:40

Уфа

10:15

42 мин

10:57

Кропачево

14:05

15 мин

14:20

Усть-катав

14:47

2 мин

14:49

Вязовая

15:05

2 мин

15:07

Сулея

15:52

2 мин

15:54

Бердяуш

16:18

2 мин

16:20

Златоуст

17:17

5 мин

17:22

Миасс

18:30

5 мин

18:35

Челябинск

20:20

39 мин

20:59

Щучье

22:10

1 мин

22:11

Шумиха

22:41

1 мин

22:42

Курган

00:18

8 мин

00:26

Варгаши

01:01

1 мин

01:02

Лебяжья-сибирская

01:34

2 мин

01:36

Макушино

02:13

2 мин

02:15

Петухово

02:51

5 мин

02:56

Петропавловск

04:11

40 мин

04:51

Исилькуль

06:40

50 мин

07:30

Омск

09:10

40 мин

09:50

Калачинская

10:58

2 мин

11:00

Татарская

12:08

2 мин

12:10

Чаны

12:46

2 мин

12:48

Барабинск

14:16

23 мин

14:39

Новосибирск

18:35

50 мин

19:25

Тогучин

20:53

2 мин

20:55

Промышленная

22:10

2 мин

22:12

Белово

23:19

25 мин

23:44

Артышта

00:40

2 мин

00:42

Киселевск

01:06

2 мин

01:08

Прокопьевск

01:29

5 мин

01:34

Новокузнецк

02:13

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Новокузнецк




Информация о поезде № 243С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 243С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:40 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 02:13. Вся дорога занимает 87 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 958 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 396 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 66 мин - Крымская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 396 ₽