Поезд 243С Анапа - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 243С

Анапа - Новокузнецк

ФПК

10:40


Анапа


87:33

02:13


Новокузнецк

60

Расписание поезда 243С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:40

Варениковская

12:02

2 мин

12:04

Крымская

13:00

66 мин

14:06

Абинская

14:21

2 мин

14:23

Краснодар

15:33

5 мин

15:38

Динская

16:14

4 мин

16:18

Кореновск

16:51

2 мин

16:53

Выселки

17:17

16 мин

17:33

Тихорецкая

18:51

19 мин

19:10

Ровное

20:10

5 мин

20:15

Ея

20:28

5 мин

20:33

Белоглинская

20:58

5 мин

21:03

Сальск

22:43

30 мин

23:13

Зимовники

01:14

10 мин

01:24

Ремонтная

02:03

7 мин

02:10

Котельниково

02:58

2 мин

03:00

Жутово

03:56

2 мин

03:58

Сарепта

05:48

2 мин

05:50

Волгоград

06:25

40 мин

07:05

Петров Вал

10:23

4 мин

10:27

Саратов

14:12

33 мин

14:45

Сенная

17:15

12 мин

17:27

Возрождение

19:00

3 мин

19:03

Сызрань

20:11

18 мин

20:29

Жигулевское Море

23:28

15 мин

23:43

Кинель

01:38

2 мин

01:40

Бугуруслан

03:41

2 мин

03:43

Абдулино

05:15

12 мин

05:27

Аксаково

06:25

2 мин

06:27

Уфа

10:17

42 мин

10:59

Кропачево

14:05

15 мин

14:20

Усть-катав

14:48

2 мин

14:50

Вязовая

15:07

2 мин

15:09

Сулея

15:51

2 мин

15:53

Бердяуш

16:17

2 мин

16:19

Златоуст

17:17

5 мин

17:22

Миасс

18:27

5 мин

18:32

Челябинск

20:20

37 мин

20:57

Щучье

22:11

1 мин

22:12

Шумиха

22:39

32 мин

23:11

Курган

00:44

8 мин

00:52

Варгаши

01:25

1 мин

01:26

Лебяжья-сибирская

01:56

2 мин

01:58

Макушино

02:28

2 мин

02:30

Петухово

03:03

5 мин

03:08

Петропавловск

04:22

40 мин

05:02

Исилькуль

06:40

60 мин

07:40

Омск

09:28

42 мин

10:10

Калачинская

11:07

2 мин

11:09

Татарская

12:11

2 мин

12:13

Чаны

12:50

2 мин

12:52

Барабинск

14:17

23 мин

14:40

Новосибирск

18:35

50 мин

19:25

Тогучин

20:53

2 мин

20:55

Промышленная

22:06

2 мин

22:08

Белово

23:19

25 мин

23:44

Артышта

00:40

1 мин

00:41

Киселевск

01:06

2 мин

01:08

Прокопьевск

01:29

5 мин

01:34

Новокузнецк

02:13

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Новокузнецк




Информация о поезде № 243С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 243С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:40 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 02:13. Вся дорога занимает 87 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 23 259 ₽
  • стоимость Купе места - 8 112 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 838 ₽

Количество остановок поезда: 60
Самая длинная остановка: 66 мин - Крымская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 838 ₽