Поезд 243Н Новокузнецк - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 243Н

Новокузнецк - Анапа

ФПК

10:13


Новокузнецк


89:32

03:45


Анапа

58

Расписание поезда 243Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

10:13

Прокопьевск

10:55

5 мин

11:00

Киселевск

11:22

2 мин

11:24

Артышта

11:49

1 мин

11:50

Белово

12:42

20 мин

13:02

Промышленная

14:12

2 мин

14:14

Новосибирск

18:00

50 мин

18:50

Барабинск

22:17

23 мин

22:40

Чаны

23:50

2 мин

23:52

Татарская

00:33

2 мин

00:35

Калачинская

01:27

2 мин

01:29

Омск

02:30

43 мин

03:13

Исилькуль

04:47

60 мин

05:47

Петухово

09:36

5 мин

09:41

Макушино

10:15

2 мин

10:17

Лебяжья-сибирская

10:54

2 мин

10:56

Варгаши

11:31

1 мин

11:32

Курган

12:07

5 мин

12:12

Юргамыш

13:04

1 мин

13:05

Шумиха

14:09

1 мин

14:10

Щучье

14:41

1 мин

14:42

Челябинск

15:52

37 мин

16:29

Миасс

17:56

4 мин

18:00

Златоуст

19:06

5 мин

19:11

Бердяуш

20:09

2 мин

20:11

Сулея

20:39

2 мин

20:41

Вязовая

21:29

2 мин

21:31

Усть-катав

21:51

2 мин

21:53

Кропачево

22:20

23 мин

22:43

Уфа

01:37

25 мин

02:02

Аксаково

05:31

2 мин

05:33

Абдулино

06:23

12 мин

06:35

Бугуруслан

07:52

2 мин

07:54

Кинель

09:52

2 мин

09:54

Жигулевское Море

12:05

15 мин

12:20

Сызрань

15:13

12 мин

15:25

Возрождение

16:44

2 мин

16:46

Сенная

18:07

2 мин

18:09

Саратов

21:03

37 мин

21:40

Петров Вал

02:28

2 мин

02:30

Волгоград

05:49

44 мин

06:33

Сарепта

07:18

9 мин

07:27

Котельниково

10:36

2 мин

10:38

Ремонтная

11:22

5 мин

11:27

Зимовники

12:02

3 мин

12:05

Сальск

13:48

26 мин

14:14

Белоглинская

15:30

5 мин

15:35

Ея

15:57

2 мин

15:59

Ровное

16:11

2 мин

16:13

Тихорецкая

16:57

17 мин

17:14

Выселки

18:30

22 мин

18:52

Кореновск

19:27

3 мин

19:30

Динская

20:59

5 мин

21:04

Краснодар

21:58

9 мин

22:07

Абинская

00:43

2 мин

00:45

Крымская

01:02

53 мин

01:55

Варениковская

02:45

7 мин

02:52

Анапа

03:45

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Анапа




Информация о поезде № 243Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 243Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 10:13 и прибывает на конечную станцию Анапа в 03:45. Вся дорога занимает 89 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 24 205 ₽
  • стоимость Купе места - 10 092 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 310 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 310 ₽