Поезд 225С Мурманск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 225С

Мурманск - Адлер

ФПК

14:20


Мурманск


77:43

20:03


Адлер

56

Расписание поезда 225С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

14:20

Кола

14:40

3 мин

14:43

Оленегорск

16:37

10 мин

16:47

Апатиты

18:20

10 мин

18:30

Африканда

19:02

1 мин

19:03

Полярные Зори

19:22

3 мин

19:25

Кандалакша

19:53

25 мин

20:18

Княжая

21:12

3 мин

21:15

Чупа

22:30

3 мин

22:33

Лоухи

23:02

3 мин

23:05

Энгозеро

23:55

2 мин

23:57

Кемь

01:30

15 мин

01:45

Беломорск

02:45

5 мин

02:50

Надвоицы

04:13

3 мин

04:16

Сегежа

04:36

5 мин

04:41

Медвежья Гора

06:21

12 мин

06:33

Кондопога

08:29

5 мин

08:34

Петрозаводск

09:55

25 мин

10:20

Свирь

12:03

36 мин

12:39

Подпорожье

12:54

2 мин

12:56

Лодейное Поле

13:29

6 мин

13:35

Волхов

15:08

2 мин

15:10

Бологое-московское

19:28

12 мин

19:40

Тверь

21:19

2 мин

21:21

Москва

00:09

23 мин

00:32

Узуново

03:04

2 мин

03:06

Рязань

04:40

26 мин

05:06

Александро-невская

06:59

2 мин

07:01

Богоявленск

07:21

2 мин

07:23

Мичуринск

08:04

78 мин

09:22

Грязи

10:21

4 мин

10:25

Воронеж

13:52

7 мин

13:59

Лиски

15:07

11 мин

15:18

Россошь

17:19

14 мин

17:33

Кутейниково

19:30

25 мин

19:55

Миллерово

20:57

2 мин

20:59

Каменская

21:53

2 мин

21:55

Лихая

22:18

15 мин

22:33

Зверево

23:05

2 мин

23:07

Сулин

23:26

2 мин

23:28

Шахтная

23:57

2 мин

23:59

Новочеркасск

00:46

38 мин

01:24

Ростов-на-дону

02:14

17 мин

02:31

Кущевка

03:53

7 мин

04:00

Тихорецкая

05:35

10 мин

05:45

Кавказская

06:52

73 мин

08:05

Армавир

09:08

18 мин

09:26

Курганная

09:58

8 мин

10:06

Белореченская

11:18

50 мин

12:08

Хадыженская

13:44

71 мин

14:55

Туапсе

16:38

5 мин

16:43

Лазаревская

17:23

4 мин

17:27

Лоо

18:10

20 мин

18:30

Сочи

19:19

12 мин

19:31

Хоста

19:50

2 мин

19:52

Адлер

20:03

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Адлер




Информация о поезде № 225С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 225С. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 14:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:03. Вся дорога занимает 77 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 429 ₽
  • стоимость Купе места - 5 534 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 403 ₽

Количество остановок поезда: 56
Самая длинная остановка: 78 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 403 ₽