Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 215А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

20:37


Санкт-петербург-главн.


48:22

20:59


Адлер

37

Расписание поезда 215А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:37

Малая Вишера

22:58

1 мин

22:59

Окуловка

23:50

1 мин

23:51

Бологое-московское

00:37

1 мин

00:38

Вышний Волочек

01:11

1 мин

01:12

Тверь

02:17

1 мин

02:18

Москва

04:18

15 мин

04:33

Тула

06:50

33 мин

07:23

Узловая

08:26

4 мин

08:30

Ефремов

10:08

2 мин

10:10

Елец

11:43

31 мин

12:14

Липецк

13:32

34 мин

14:06

Усмань

16:03

2 мин

16:05

Воронеж

17:36

4 мин

17:40

Лиски

18:43

24 мин

19:07

Россошь

20:45

30 мин

21:15

Кутейниково

22:53

2 мин

22:55

Миллерово

23:44

2 мин

23:46

Каменская

00:44

2 мин

00:46

Лихая

01:09

29 мин

01:38

Белая Калитва

02:38

2 мин

02:40

Тацинская

03:39

2 мин

03:41

Морозовская

04:30

2 мин

04:32

Волгодонская

06:30

2 мин

06:32

Сальск

08:48

30 мин

09:18

Тихорецкая

11:30

2 мин

11:32

Выселки

12:28

2 мин

12:30

Кореновск

12:55

2 мин

12:57

Динская

13:26

2 мин

13:28

Краснодар

13:57

2 мин

13:59

Горячий Ключ

14:55

40 мин

15:35

Туапсе

17:41

9 мин

17:50

Лазаревская

18:30

3 мин

18:33

Лоо

19:20

2 мин

19:22

Сочи

20:15

12 мин

20:27

Хоста

20:46

2 мин

20:48

Адлер

20:59

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 215А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 215А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:37 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:59. Вся дорога занимает 48 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 227 ₽
  • стоимость Купе места - 2 799 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 389 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 40 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 389 ₽