Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 215А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

20:37


Москва Рижская


48:22

20:59


Санкт-петербург-витеб.

9

Расписание поезда 215А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:45

Волоколамск

16:59

23 мин

17:22

Ржев

18:55

5 мин

19:00

Нелидово

20:20

2 мин

20:22

Западная Двина

21:00

2 мин

21:02

Великие Луки

22:40

25 мин

23:05

Новосокольники

23:36

9 мин

23:45

Дно

02:35

3 мин

02:38

Санкт-петербург

06:23

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 215А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 215А. Этот поезд отправляется со станции Москва Рижская в 20:37 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 20:59. Вся дорога занимает 48 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 227 ₽
  • стоимость Купе места - 2 799 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 389 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 25 мин - Великие Луки
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 389 ₽