Поезд 210Й Москва - Самара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 210Й

Москва - Самара

ФПК

22:10


Москва Казанская


17:03

15:13


Самара

11

Расписание поезда 210Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:10

Рязань

01:24

12 мин

01:36

Зубова Поляна

04:48

2 мин

04:50

Ковылкино

06:00

4 мин

06:04

Кадошкино

06:44

4 мин

06:48

Рузаевка

07:28

15 мин

07:43

Инза

09:38

2 мин

09:40

Сызрань

12:25

5 мин

12:30

Чапаевск

14:20

2 мин

14:22

Новокуйбышевская

14:45

2 мин

14:47

Самара

15:13

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Самара




Информация о поезде № 210Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 210Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:10 и прибывает на конечную станцию Самара в 15:13. Вся дорога занимает 17 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 450 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 435 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 15 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 435 ₽