Поезд 209С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 209С

Анапа - Москва

ФПК

01:25


Анапа


26:35

04:00


Москва Казанская

12

Расписание поезда 209С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

01:25

Тимашевская

05:34

2 мин

05:36

Ростов-на-дону

08:06

18 мин

08:24

Лихая

11:28

6 мин

11:34

Каменская

12:01

2 мин

12:03

Россошь

15:26

15 мин

15:41

Лиски

17:14

2 мин

17:16

Воронеж

18:23

4 мин

18:27

Грязи

20:40

8 мин

20:48

Мичуринск

21:43

2 мин

21:45

Рязань

00:29

5 мин

00:34

Москва

04:00

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 209С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 209С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 01:25 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:00. Вся дорога занимает 26 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 725 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 622 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 18 мин - Ростов-на-дону
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 622 ₽