Поезд 205С Анапа - Иркутск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 205С

Анапа - Иркутск

ФПК

19:41


Анапа


108:50

08:31


Иркутск Пассажирский

78

Расписание поезда 205С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

19:41

Крымская

21:20

43 мин

22:03

Абинская

22:19

2 мин

22:21

Краснодар

23:26

44 мин

00:10

Динская

01:05

10 мин

01:15

Кореновск

02:17

2 мин

02:19

Выселки

02:44

2 мин

02:46

Тихорецкая

03:40

3 мин

03:43

Ея

05:14

5 мин

05:19

Белоглинская

05:42

3 мин

05:45

Сальск

07:01

26 мин

07:27

Зимовники

09:21

5 мин

09:26

Ремонтная

10:02

5 мин

10:07

Котельниково

10:53

2 мин

10:55

Жутово

11:53

2 мин

11:55

Сарепта

13:52

4 мин

13:56

Волгоград

14:32

35 мин

15:07

Петров Вал

18:22

2 мин

18:24

Карамыш

20:02

4 мин

20:06

Саратов

21:52

28 мин

22:20

Сенная

00:53

2 мин

00:55

Кулатка

02:00

2 мин

02:02

Возрождение

02:28

2 мин

02:30

Сызрань

03:38

12 мин

03:50

Самара

07:58

43 мин

08:41

Бугуруслан

11:12

2 мин

11:14

Абдулино

12:30

2 мин

12:32

Аксаково

13:28

3 мин

13:31

Уфа

17:02

36 мин

17:38

Кропачево

20:26

15 мин

20:41

Усть-катав

21:06

1 мин

21:07

Вязовая

21:23

1 мин

21:24

Сулея

22:09

1 мин

22:10

Бердяуш

22:35

1 мин

22:36

Златоуст

23:37

2 мин

23:39

Миасс

00:45

2 мин

00:47

Челябинск

02:16

46 мин

03:02

Шумиха

04:37

1 мин

04:38

Мишкино

05:13

1 мин

05:14

Юргамыш

05:39

1 мин

05:40

Курган

06:26

20 мин

06:46

Лебяжья-сибирская

07:47

1 мин

07:48

Макушино

08:20

2 мин

08:22

Петухово

08:56

5 мин

09:01

Исилькуль

12:50

60 мин

13:50

Омск

15:43

27 мин

16:10

Калачинская

17:46

2 мин

17:48

Татарская

18:53

2 мин

18:55

Чаны

19:36

2 мин

19:38

Барабинск

20:53

30 мин

21:23

Каргат

22:40

2 мин

22:42

Новосибирск

00:42

18 мин

01:00

Юрга

03:08

2 мин

03:10

Тайга

04:07

49 мин

04:56

Анжерская

05:24

2 мин

05:26

Мариинск

07:03

27 мин

07:30

Тяжин

08:17

2 мин

08:19

Боготол

09:16

2 мин

09:18

Ачинск

10:15

3 мин

10:18

Красноярск

13:08

21 мин

13:29

Уяр

15:29

1 мин

15:30

Заозерная

16:09

1 мин

16:10

Канск-енисейский

17:17

2 мин

17:19

Иланская

17:50

18 мин

18:08

Решоты

19:16

1 мин

19:17

Тайшет

20:20

2 мин

20:22

Алзамай

21:41

2 мин

21:43

Нижнеудинск

23:24

13 мин

23:37

Тулун

01:27

2 мин

01:29

Куйтун

02:48

2 мин

02:50

Зима

03:55

30 мин

04:25

Залари

05:18

2 мин

05:20

Кутулик

05:49

2 мин

05:51

Черемхово

06:23

2 мин

06:25

Усолье-сибирское

07:25

3 мин

07:28

Ангарск

07:51

3 мин

07:54

Иркутск

08:29

2 мин

08:31

Иркутск

08:46

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Иркутск




Информация о поезде № 205С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 205С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:41 и прибывает на конечную станцию Иркутск Пассажирский в 08:31. Вся дорога занимает 108 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 675 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 330 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 330 ₽