Поезд 205С Анапа - Иркутск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 205С

Анапа - Иркутск

ФПК

19:40


Анапа


109:01

08:41


Иркутск Пассажирский

78

Расписание поезда 205С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

19:40

Крымская

21:18

40 мин

21:58

Абинская

22:14

2 мин

22:16

Краснодар

23:26

44 мин

00:10

Динская

01:05

11 мин

01:16

Кореновск

02:14

2 мин

02:16

Выселки

02:39

2 мин

02:41

Тихорецкая

03:40

3 мин

03:43

Ея

05:09

5 мин

05:14

Белоглинская

05:39

3 мин

05:42

Сальск

07:01

26 мин

07:27

Зимовники

09:21

5 мин

09:26

Ремонтная

10:02

5 мин

10:07

Котельниково

10:53

2 мин

10:55

Жутово

11:52

2 мин

11:54

Сарепта

13:52

4 мин

13:56

Волгоград

14:32

36 мин

15:08

Петров Вал

18:22

2 мин

18:24

Карамыш

20:02

4 мин

20:06

Саратов

21:52

28 мин

22:20

Сенная

00:53

2 мин

00:55

Кулатка

02:02

2 мин

02:04

Возрождение

02:28

2 мин

02:30

Сызрань

03:39

7 мин

03:46

Самара

08:00

43 мин

08:43

Бугуруслан

11:12

2 мин

11:14

Абдулино

12:30

2 мин

12:32

Аксаково

13:27

3 мин

13:30

Уфа

17:00

36 мин

17:36

Кропачево

20:26

15 мин

20:41

Усть-катав

21:10

1 мин

21:11

Вязовая

21:27

1 мин

21:28

Сулея

22:14

1 мин

22:15

Бердяуш

22:40

1 мин

22:41

Златоуст

23:38

2 мин

23:40

Миасс

00:43

2 мин

00:45

Челябинск

02:16

46 мин

03:02

Шумиха

04:36

1 мин

04:37

Мишкино

05:10

1 мин

05:11

Юргамыш

05:36

1 мин

05:37

Курган

06:21

20 мин

06:41

Лебяжья-сибирская

07:41

1 мин

07:42

Макушино

08:16

2 мин

08:18

Петухово

08:53

5 мин

08:58

Исилькуль

12:50

60 мин

13:50

Омск

15:43

61 мин

16:44

Калачинская

17:45

2 мин

17:47

Татарская

18:51

2 мин

18:53

Чаны

19:27

2 мин

19:29

Барабинск

20:53

30 мин

21:23

Каргат

22:42

2 мин

22:44

Новосибирск

00:42

18 мин

01:00

Юрга

03:08

2 мин

03:10

Тайга

04:07

49 мин

04:56

Анжерская

05:25

2 мин

05:27

Мариинск

07:03

27 мин

07:30

Тяжин

08:23

1 мин

08:24

Боготол

09:26

1 мин

09:27

Ачинск

10:26

2 мин

10:28

Красноярск

13:10

21 мин

13:31

Уяр

15:31

1 мин

15:32

Заозерная

16:04

2 мин

16:06

Канск-енисейский

17:20

2 мин

17:22

Иланская

17:51

17 мин

18:08

Решоты

19:28

1 мин

19:29

Тайшет

20:44

3 мин

20:47

Алзамай

22:04

2 мин

22:06

Нижнеудинск

23:38

13 мин

23:51

Тулун

01:38

2 мин

01:40

Куйтун

02:50

2 мин

02:52

Зима

03:51

22 мин

04:13

Залари

05:11

2 мин

05:13

Кутулик

05:44

2 мин

05:46

Черемхово

06:18

2 мин

06:20

Усолье-сибирское

07:22

3 мин

07:25

Ангарск

07:49

5 мин

07:54

Иркутск

08:25

2 мин

08:27

Иркутск

08:41

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Иркутск




Информация о поезде № 205С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 205С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:40 и прибывает на конечную станцию Иркутск Пассажирский в 08:41. Вся дорога занимает 109 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 202 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 732 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 61 мин - Омск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 732 ₽