Поезд 205И Иркутск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 205И

Иркутск - Анапа

ФПК

15:50


Иркутск Пассажирский


110:50

06:40


Анапа

78

Расписание поезда 205И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Irkutsk

15:50

Irkutsk

16:04

2 мин

16:06

Ангарск

16:44

5 мин

16:49

Usole-sibirskoe

17:18

2 мин

17:20

Черемхово

18:28

2 мин

18:30

Кутулик

18:58

2 мин

19:00

Залари

19:27

2 мин

19:29

Зима

20:20

22 мин

20:42

Куйтун

21:51

2 мин

21:53

Тулун

23:12

2 мин

23:14

Nizhneudinsk

01:14

13 мин

01:27

Алзамай

03:00

2 мин

03:02

Тайшет

04:22

5 мин

04:27

Решоты

05:30

1 мин

05:31

Ингашская

06:17

1 мин

06:18

Иланская

06:52

17 мин

07:09

Канск-енисейский

07:39

2 мин

07:41

Заозерная

08:51

1 мин

08:52

Уяр

09:29

1 мин

09:30

Красноярск

11:40

22 мин

12:02

Ачинск

14:49

6 мин

14:55

Боготол

15:55

2 мин

15:57

Tyazhin

16:54

2 мин

16:56

Мариинск

17:46

27 мин

18:13

Anzherskaya

19:50

2 мин

19:52

Тайга

20:19

31 мин

20:50

Yurga

21:51

2 мин

21:53

Novosibirsk

00:03

18 мин

00:21

Barabinsk

04:11

30 мин

04:41

Чаны

05:55

2 мин

05:57

Tatarskaya

06:40

2 мин

06:42

Kalachinskaya

07:50

2 мин

07:52

Омск

08:58

16 мин

09:14

Исилькуль

10:52

60 мин

11:52

Петухово

15:33

5 мин

15:38

Макушино

16:12

2 мин

16:14

Лебяжья-сибирская

16:51

1 мин

16:52

Курган

17:58

11 мин

18:09

Юргамыш

18:57

1 мин

18:58

Мишкино

19:29

1 мин

19:30

Шумиха

20:03

1 мин

20:04

Челябинск

21:38

48 мин

22:26

Миасс

23:55

2 мин

23:57

Златоуст

01:04

2 мин

01:06

Бердяуш

02:06

1 мин

02:07

Сулея

02:35

1 мин

02:36

Вязовая

03:26

1 мин

03:27

Ust-katav

03:45

1 мин

03:46

Кропачево

04:14

23 мин

04:37

Ufa

07:32

24 мин

07:56

Аксаково

11:16

3 мин

11:19

Абдулино

12:11

2 мин

12:13

Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39

Samara

16:22

51 мин

17:13

Siezran

20:45

12 мин

20:57

Vozrozhdenie

22:18

2 мин

22:20

Kulatka

22:42

2 мин

22:44

Sennaya

23:48

2 мин

23:50

Саратов

02:07

43 мин

02:50

Карамыш

04:42

3 мин

04:45

Petrov Val

06:22

3 мин

06:25

Volgograd

09:46

35 мин

10:21

Сарепта

10:58

4 мин

11:02

Zhutovo

13:21

2 мин

13:23

Kotelnikovo

14:23

2 мин

14:25

Remontnaya

15:08

5 мин

15:13

Zimovniki

15:48

4 мин

15:52

Salsk

17:37

30 мин

18:07

Белоглинская

19:25

10 мин

19:35

Ея

19:57

33 мин

20:30

Тихорецкая

21:42

17 мин

21:59

Выселки

23:47

19 мин

00:06

Кореновск

00:32

3 мин

00:35

Динская

01:11

2 мин

01:13

Краснодар

01:44

29 мин

02:13

Абинская

03:21

2 мин

03:23

Крымская

03:40

57 мин

04:37

Anapa

06:40

Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Анапа




Информация о поезде № 205И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 205И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 15:50 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:40. Вся дорога занимает 110 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 16 480 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 330 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 330 ₽