Поезд 205И Иркутск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 205И

Иркутск - Анапа

ФПК

15:49


Иркутск Пассажирский


110:49

06:38


Анапа

78

Расписание поезда 205И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Иркутск

16:20

Иркутск

16:34

2 мин

16:36

Ангарск

17:14

5 мин

17:19

Усолье-сибирское

17:43

2 мин

17:45

Черемхово

18:48

2 мин

18:50

Кутулик

19:22

2 мин

19:24

Залари

19:53

2 мин

19:55

Зима

20:50

30 мин

21:20

Куйтун

22:20

2 мин

22:22

Тулун

23:31

2 мин

23:33

Нижнеудинск

01:18

13 мин

01:31

Алзамай

02:59

2 мин

03:01

Тайшет

04:22

5 мин

04:27

Решоты

05:24

1 мин

05:25

Иланская

06:31

22 мин

06:53

Канск-енисейский

07:23

2 мин

07:25

Заозерная

08:31

1 мин

08:32

Уяр

09:11

1 мин

09:12

Красноярск

11:20

30 мин

11:50

Ачинск

14:40

6 мин

14:46

Боготол

15:45

2 мин

15:47

Тяжин

16:54

2 мин

16:56

Мариинск

17:46

27 мин

18:13

Анжерская

19:48

2 мин

19:50

Тайга

20:17

3 мин

20:20

Юрга

21:26

2 мин

21:28

Новосибирск

23:53

18 мин

00:11

Барабинск

03:56

30 мин

04:26

Чаны

05:46

2 мин

05:48

Татарская

06:28

2 мин

06:30

Калачинская

07:41

2 мин

07:43

Омск

08:55

20 мин

09:15

Исилькуль

10:52

60 мин

11:52

Петропавловск

13:37

40 мин

14:17

Петухово

15:31

5 мин

15:36

Макушино

16:14

2 мин

16:16

Лебяжья-сибирская

16:51

1 мин

16:52

Курган

17:58

11 мин

18:09

Юргамыш

18:58

1 мин

18:59

Мишкино

19:26

1 мин

19:27

Шумиха

20:02

1 мин

20:03

Челябинск

21:38

48 мин

22:26

Миасс

23:54

3 мин

23:57

Златоуст

01:04

3 мин

01:07

Бердяуш

02:08

1 мин

02:09

Сулея

02:38

1 мин

02:39

Вязовая

03:26

1 мин

03:27

Усть-катав

03:46

1 мин

03:47

Кропачево

04:14

23 мин

04:37

Уфа

07:32

24 мин

07:56

Аксаково

11:14

3 мин

11:17

Абдулино

12:08

2 мин

12:10

Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39

Самара

16:22

51 мин

17:13

Сызрань

20:45

12 мин

20:57

Возрождение

22:18

2 мин

22:20

Кулатка

22:42

2 мин

22:44

Сенная

23:48

2 мин

23:50

Саратов

02:07

43 мин

02:50

Карамыш

04:42

3 мин

04:45

Петров Вал

06:23

3 мин

06:26

Волгоград

09:46

35 мин

10:21

Сарепта

10:58

1 мин

10:59

Жутово

13:21

2 мин

13:23

Котельниково

14:22

3 мин

14:25

Ремонтная

15:08

5 мин

15:13

Зимовники

15:48

4 мин

15:52

Сальск

17:37

30 мин

18:07

Белоглинская

19:25

10 мин

19:35

Ея

19:57

33 мин

20:30

Тихорецкая

21:42

17 мин

21:59

Выселки

23:47

19 мин

00:06

Кореновск

00:32

3 мин

00:35

Динская

01:11

2 мин

01:13

Краснодар

01:44

29 мин

02:13

Абинская

03:19

3 мин

03:22

Крымская

03:37

60 мин

04:37

Анапа

06:30

Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Анапа




Информация о поезде № 205И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 205И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 15:49 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:38. Вся дорога занимает 110 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 595 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 524 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 60 мин - Крымская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 524 ₽