Поезд 205И Иркутск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 205И

Иркутск - Анапа

ФПК

15:50


Иркутск Пассажирский


110:50

06:40


Анапа

78

Расписание поезда 205И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Иркутск

15:39

Иркутск

15:53

2 мин

15:55

Ангарск

16:39

5 мин

16:44

Усолье-сибирское

17:12

2 мин

17:14

Черемхово

18:19

2 мин

18:21

Кутулик

18:50

2 мин

18:52

Залари

19:18

2 мин

19:20

Зима

20:11

22 мин

20:33

Куйтун

21:45

2 мин

21:47

Тулун

23:03

2 мин

23:05

Нижнеудинск

01:05

13 мин

01:18

Алзамай

02:42

2 мин

02:44

Тайшет

04:04

5 мин

04:09

Решоты

05:06

1 мин

05:07

Ингашская

05:48

1 мин

05:49

Иланская

06:18

17 мин

06:35

Канск-енисейский

07:03

4 мин

07:07

Заозерная

08:18

2 мин

08:20

Уяр

08:57

1 мин

08:58

Красноярск

10:58

21 мин

11:19

Ачинск

14:25

6 мин

14:31

Боготол

15:41

2 мин

15:43

Тяжин

16:52

2 мин

16:54

Мариинск

17:46

27 мин

18:13

Анжерская

19:50

2 мин

19:52

Тайга

20:19

31 мин

20:50

Юрга

21:51

2 мин

21:53

Новосибирск

00:03

18 мин

00:21

Барабинск

04:17

30 мин

04:47

Чаны

06:09

2 мин

06:11

Татарская

06:48

2 мин

06:50

Калачинская

07:47

2 мин

07:49

Омск

09:00

18 мин

09:18

Исилькуль

11:02

50 мин

11:52

Петухово

15:33

5 мин

15:38

Макушино

16:12

2 мин

16:14

Лебяжья-сибирская

16:52

1 мин

16:53

Курган

18:04

11 мин

18:15

Юргамыш

18:57

1 мин

18:58

Мишкино

19:26

1 мин

19:27

Шумиха

20:03

1 мин

20:04

Челябинск

21:38

48 мин

22:26

Миасс

23:56

2 мин

23:58

Златоуст

01:08

2 мин

01:10

Бердяуш

02:09

1 мин

02:10

Сулея

02:39

1 мин

02:40

Вязовая

03:30

1 мин

03:31

Усть-катав

03:47

1 мин

03:48

Кропачево

04:14

23 мин

04:37

Уфа

07:30

26 мин

07:56

Аксаково

11:16

3 мин

11:19

Абдулино

12:11

2 мин

12:13

Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39

Самара

16:22

51 мин

17:13

Сызрань

20:57

7 мин

21:04

Возрождение

22:17

2 мин

22:19

Кулатка

22:41

2 мин

22:43

Сенная

23:49

2 мин

23:51

Саратов

02:07

43 мин

02:50

Карамыш

04:42

3 мин

04:45

Петров Вал

06:22

3 мин

06:25

Волгоград

09:46

35 мин

10:21

Сарепта

10:58

4 мин

11:02

Жутово

13:21

2 мин

13:23

Котельниково

14:23

2 мин

14:25

Ремонтная

15:08

5 мин

15:13

Зимовники

15:48

4 мин

15:52

Сальск

17:37

30 мин

18:07

Белоглинская

19:30

7 мин

19:37

Ея

20:05

10 мин

20:15

Тихорецкая

21:33

17 мин

21:50

Выселки

23:43

19 мин

00:02

Кореновск

00:28

2 мин

00:30

Динская

01:02

11 мин

01:13

Краснодар

01:44

29 мин

02:13

Абинская

03:21

2 мин

03:23

Крымская

03:40

55 мин

04:35

Анапа

06:40

Посмотреть все поезда на маршруте Иркутск → Анапа




Информация о поезде № 205И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 205И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 15:50 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:40. Вся дорога занимает 110 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 16 480 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 330 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 55 мин - Крымская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 330 ₽