Поезд 203С Нальчик - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 203С

Нальчик - Москва

ФПК

18:05


Анапа


72:20

18:25


Мурманск

50

Расписание поезда 203С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

18:05

Тимашевская

22:55

17 мин

23:12

Староминск

00:34

2 мин

00:36

Ростов

01:59

20 мин

02:19

Зверево

05:26

2 мин

05:28

Лихая

05:53

18 мин

06:11

Каменская

06:38

2 мин

06:40

Миллерово

07:42

2 мин

07:44

Кутейниково

08:40

30 мин

09:10

Россошь

11:22

14 мин

11:36

Лиски

13:10

3 мин

13:13

Воронеж

15:01

4 мин

15:05

Усмань

17:40

2 мин

17:42

Липецк

19:03

15 мин

19:18

Елец

20:35

31 мин

21:06

Ефремов

22:26

2 мин

22:28

Узловая

00:13

4 мин

00:17

Тула

01:14

28 мин

01:42

Москва

04:22

15 мин

04:37

Тверь

07:02

2 мин

07:04

Вышний Волочек

08:16

1 мин

08:17

Бологое-московское

09:20

12 мин

09:32

Окуловка

10:20

1 мин

10:21

Волхов

14:27

2 мин

14:29

Лодейное Поле

15:50

2 мин

15:52

Подпорожье

16:22

2 мин

16:24

Свирь

16:36

34 мин

17:10

Петрозаводск

18:43

50 мин

19:33

Кондопога

20:30

5 мин

20:35

Медвежья Гора

22:15

12 мин

22:27

Сегежа

00:12

35 мин

00:47

Надвоицы

01:09

5 мин

01:14

Идель

01:47

2 мин

01:49

Беломорск

02:40

5 мин

02:45

Кемь

03:43

15 мин

03:58

Кузема

04:51

2 мин

04:53

Энгозеро

05:42

2 мин

05:44

Амбарный

06:00

2 мин

06:02

Лоухи

06:41

5 мин

06:46

Чупа

07:16

3 мин

07:19

Княжая

08:53

3 мин

08:56

Кандалакша

10:10

25 мин

10:35

Полярные Зори

11:13

5 мин

11:18

Апатиты

12:25

10 мин

12:35

Имандра

13:10

1 мин

13:11

Оленегорск

14:17

5 мин

14:22

Выходной

16:05

71 мин

17:16

Пост 9 Км

17:37

10 мин

17:47

Кола

18:06

2 мин

18:08

Мурманск

18:25

Посмотреть все поезда на маршруте Нальчик → Москва




Информация о поезде № 203С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 18:05 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 18:25. Вся дорога занимает 72 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 257 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 587 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 71 мин - Выходной
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 587 ₽