Поезд 190У Челябинск - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 190У

Челябинск - Екатеринбург

ФПК

14:45


Челябинск-главный


10:12

00:57


Екатеринбург-пассажирс

9

Расписание поезда 190У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

14:45

Курган

18:20

57 мин

19:17

Кособродск

19:59

1 мин

20:00

Каргаполье

20:40

1 мин

20:41

Шадринск

21:23

5 мин

21:28

Далматово

22:15

1 мин

22:16

Катайск

22:34

2 мин

22:36

Каменск-уральский

23:21

2 мин

23:23

Екатеринбург

00:57

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Екатеринбург




Информация о поезде № 190У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 190У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 14:45 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 00:57. Вся дорога занимает 10 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 124 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 780 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 57 мин - Курган
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 124 ₽