Поезд 182М Москва - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 182М

Москва - Челябинск

ФПК

18:50


Москва Казанская


37:17

08:07


Челябинск-главный

29

Расписание поезда 182М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:20

Муром

00:13

2 мин

00:15

Навашино

00:31

2 мин

00:33

Арзамас Город

01:52

2 мин

01:54

Сергач

03:25

2 мин

03:27

Шумерля

04:15

2 мин

04:17

Канаш

05:15

15 мин

05:30

Зеленый Дол

06:56

1 мин

06:57

Казань

07:48

7 мин

07:55

Вятские Поляны

10:11

2 мин

10:13

Кизнер

10:46

1 мин

10:47

Можга

11:28

1 мин

11:29

Агрыз

12:19

15 мин

12:34

Сарапул

13:22

2 мин

13:24

Амзя

14:04

1 мин

14:05

Янаул

14:34

2 мин

14:36

Чернушка

15:35

1 мин

15:36

Красноуфимск

17:17

17 мин

17:34

Дружинино

19:27

30 мин

19:57

Ревда

20:33

2 мин

20:35

Екатеринбург

21:25

53 мин

22:18

Каменск-уральский

23:43

2 мин

23:45

Катайск

00:28

2 мин

00:30

Далматово

00:50

1 мин

00:51

Шадринск

01:29

5 мин

01:34

Каргаполье

02:17

1 мин

02:18

Кособродск

03:01

2 мин

03:03

Курган

03:55

40 мин

04:35

Челябинск

08:07

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 182М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 182М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:50 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 08:07. Вся дорога занимает 37 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 353 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 284 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 53 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 284 ₽