Поезд 182М Москва - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 182М

Москва - Челябинск

ФПК

18:50


Москва Казанская


37:17

08:07


Челябинск-главный

29

Расписание поезда 182М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:50

Муром

00:03

2 мин

00:05

Навашино

00:21

2 мин

00:23

Арзамас Город

01:40

2 мин

01:42

Сергач

03:14

2 мин

03:16

Вурнары

04:29

2 мин

04:31

Канаш

05:05

15 мин

05:20

Казань

07:38

7 мин

07:45

Вятские Поляны

09:58

2 мин

10:00

Кизнер

10:38

1 мин

10:39

Можга

11:19

1 мин

11:20

Агрыз

12:12

15 мин

12:27

Сарапул

13:14

2 мин

13:16

Камбарка

13:45

2 мин

13:47

Янаул

14:21

2 мин

14:23

Куеда

14:58

1 мин

14:59

Чернушка

15:26

2 мин

15:28

Красноуфимск

17:07

25 мин

17:32

Дружинино

19:25

28 мин

19:53

Ревда

20:32

2 мин

20:34

Екатеринбург

21:25

53 мин

22:18

Каменск-уральский

23:43

2 мин

23:45

Катайск

00:30

2 мин

00:32

Далматово

00:50

1 мин

00:51

Шадринск

01:29

5 мин

01:34

Каргаполье

02:17

1 мин

02:18

Кособродск

03:01

2 мин

03:03

Курган

03:55

40 мин

04:35

Челябинск

08:07

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 182М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 182М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:50 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 08:07. Вся дорога занимает 37 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 353 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 284 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 53 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 284 ₽