Поезд 182Е Челябинск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 182Е

Челябинск - Москва

ФПК

14:45


Челябинск-главный


38:43

05:28


Москва Казанская

30

Расписание поезда 182Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

14:45

Курган

18:20

57 мин

19:17

Кособродск

20:01

1 мин

20:02

Каргаполье

20:44

1 мин

20:45

Шадринск

21:28

5 мин

21:33

Далматово

22:15

1 мин

22:16

Катайск

22:36

2 мин

22:38

Каменск-уральский

23:22

2 мин

23:24

Екатеринбург

00:55

53 мин

01:48

Ревда

02:38

2 мин

02:40

Дружинино

03:26

30 мин

03:56

Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49

Чад

06:50

1 мин

06:51

Чернушка

07:50

2 мин

07:52

Янаул

08:51

4 мин

08:55

Сарапул

10:11

2 мин

10:13

Агрыз

11:15

15 мин

11:30

Можга

12:17

2 мин

12:19

Кизнер

13:07

2 мин

13:09

Вятские Поляны

13:48

1 мин

13:49

Казань

16:07

10 мин

16:17

Канаш

18:50

15 мин

19:05

Шумерля

20:09

2 мин

20:11

Пильна

20:38

2 мин

20:40

Сергач

21:06

4 мин

21:10

Бобыльская

22:29

2 мин

22:31

Арзамас Город

22:56

2 мин

22:58

Навашино

00:28

2 мин

00:30

Муром

00:45

2 мин

00:47

Москва

05:20

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 182Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 182Е. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 14:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:28. Вся дорога занимает 38 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 419 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 963 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 57 мин - Курган
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 963 ₽