Поезд 170С Адлер - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 170С

Адлер - Москва

ГРАНД

20:00


Адлер


34:07

06:07


Москва Казанская

23

Расписание поезда 170С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

20:00

Хоста

20:12

2 мин

20:14

Сочи

20:34

10 мин

20:44

Лоо

21:09

19 мин

21:28

Лазаревская

22:10

13 мин

22:23

Туапсе

23:02

12 мин

23:14

Белореченская

02:49

49 мин

03:38

Армавир

05:19

5 мин

05:24

Кавказская

06:30

32 мин

07:02

Тихорецкая

07:52

2 мин

07:54

Ростов-на-дону

10:12

16 мин

10:28

Новочеркасск

11:24

2 мин

11:26

Шахтная

12:17

2 мин

12:19

Лихая

13:41

14 мин

13:55

Каменская

14:21

2 мин

14:23

Миллерово

15:14

2 мин

15:16

Россошь

17:33

13 мин

17:46

Лиски

19:19

2 мин

19:21

Воронеж

20:46

42 мин

21:28

Грязи

22:58

3 мин

23:01

Мичуринск

23:52

12 мин

00:04

Рязань

02:37

5 мин

02:42

Москва

06:07

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Москва




Информация о поезде № 170С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 170С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 20:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:07. Вся дорога занимает 34 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 534 ₽
  • стоимость Купе места - 2 715 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 49 мин - Белореченская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 583 ₽