Поезд 170М Москва - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 170М

Москва - Адлер

ГРАНД

14:10


Москва Казанская


24:00

14:10


Адлер

12

Расписание поезда 170М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

14:10

Рязань

16:48

5 мин

16:53

Мичуринск

19:14

2 мин

19:16

Грязи

19:57

3 мин

20:00

Воронеж

21:25

5 мин

21:30

Лиски

22:30

12 мин

22:42

Россошь

00:10

5 мин

00:15

Ростов

05:39

24 мин

06:03

Туапсе

11:43

5 мин

11:48

Лазаревская

12:26

5 мин

12:31

Сочи

13:32

10 мин

13:42

Адлер

14:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 170М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 170М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 14:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 14:10. Вся дорога занимает 24 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 910 ₽
  • стоимость Купе места - 3 153 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 24 мин - Ростов
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 153 ₽