Поезд 156Ы Москва - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 156Ы

Москва - Красноярск

ФПК

16:50


Москва Ярославская


60:07

04:57


Красноярск Пасс

36

Расписание поезда 156Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Владимир

19:32

26 мин

19:58

Ковров

21:01

2 мин

21:03

Дзержинск

22:33

2 мин

22:35

Нижний Новгород

23:03

12 мин

23:15

Урень

01:29

2 мин

01:31

Шахунья

02:20

2 мин

02:22

Котельнич

03:56

2 мин

03:58

Киров

05:13

25 мин

05:38

Зуевка

07:05

2 мин

07:07

Яр

08:02

2 мин

08:04

Глазов

08:36

2 мин

08:38

Балезино

09:09

26 мин

09:35

Пермь

13:23

23 мин

13:46

Екатеринбург

19:10

32 мин

19:42

Тюмень

00:40

20 мин

01:00

Вагай

02:50

2 мин

02:52

Карасульская

04:04

1 мин

04:05

Ишим

04:41

15 мин

04:56

Называевская

06:32

2 мин

06:34

Омск

08:04

16 мин

08:20

Калачинская

09:16

2 мин

09:18

Татарская

10:14

2 мин

10:16

Барабинск

11:59

30 мин

12:29

Обь

15:30

2 мин

15:32

Новосибирск

15:52

51 мин

16:43

Юрга

19:02

2 мин

19:04

Тайга

20:14

3 мин

20:17

Анжерская

20:44

2 мин

20:46

Яя

21:09

2 мин

21:11

Ижморская

21:26

2 мин

21:28

Мариинск

22:27

27 мин

22:54

Тяжин

23:44

1 мин

23:45

Боготол

00:55

2 мин

00:57

Ачинск

01:54

2 мин

01:56

Красноярск

04:53

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Красноярск




Информация о поезде № 156Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 156Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 04:57. Вся дорога занимает 60 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 051 ₽
  • стоимость Купе места - 6 508 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 349 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 51 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 349 ₽