Поезд 147С Мурманск - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 147С

Мурманск - Адлер

ФПК

14:20


Мурманск


77:43

20:03


Адлер

54

Расписание поезда 147С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

14:20

Кола

14:38

3 мин

14:41

Оленегорск

16:28

17 мин

16:45

Апатиты

18:18

10 мин

18:28

Африканда

19:00

1 мин

19:01

Полярные Зори

19:21

3 мин

19:24

Кандалакша

19:52

25 мин

20:17

Княжая

21:08

3 мин

21:11

Чупа

22:26

3 мин

22:29

Лоухи

22:56

3 мин

22:59

Энгозеро

23:49

2 мин

23:51

Кемь

01:26

20 мин

01:46

Беломорск

02:45

5 мин

02:50

Надвоицы

04:13

3 мин

04:16

Сегежа

04:36

5 мин

04:41

Медвежья Гора

06:21

12 мин

06:33

Кондопога

08:27

5 мин

08:32

Петрозаводск

09:41

25 мин

10:06

Свирь

11:56

39 мин

12:35

Подпорожье

12:50

2 мин

12:52

Лодейное Поле

13:25

6 мин

13:31

Волхов

15:08

2 мин

15:10

Бологое-московское

19:17

12 мин

19:29

Тверь

21:10

2 мин

21:12

Москва

00:59

18 мин

01:17

Узловая

06:06

4 мин

06:10

Ефремов

07:59

2 мин

08:01

Елец

09:25

31 мин

09:56

Липецк

11:33

28 мин

12:01

Воронеж

16:01

7 мин

16:08

Лиски

17:21

13 мин

17:34

Россошь

19:25

15 мин

19:40

Кутейниково

21:25

2 мин

21:27

Миллерово

22:17

2 мин

22:19

Каменская

23:49

2 мин

23:51

Лихая

00:17

14 мин

00:31

Зверево

01:00

2 мин

01:02

Сулин

01:21

2 мин

01:23

Шахтная

01:51

2 мин

01:53

Новочеркасск

02:32

2 мин

02:34

Ростов-на-дону

03:24

18 мин

03:42

Кущевка

04:49

2 мин

04:51

Тихорецкая

06:01

2 мин

06:03

Кавказская

06:57

67 мин

08:04

Армавир

09:08

18 мин

09:26

Курганная

09:58

8 мин

10:06

Белореченская

11:18

53 мин

12:11

Хадыженская

14:17

23 мин

14:40

Туапсе

16:37

6 мин

16:43

Лазаревская

17:23

4 мин

17:27

Лоо

18:10

20 мин

18:30

Сочи

19:19

12 мин

19:31

Хоста

19:50

2 мин

19:52

Адлер

20:03

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Адлер




Информация о поезде № 147С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147С. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 14:20 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:03. Вся дорога занимает 77 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 17 638 ₽
  • стоимость Купе места - 6 817 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 364 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 67 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 364 ₽