Поезд 144Э Самара - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 144Э

Самара - Нижневартовск

ФПК

13:42


Самара


43:56

09:38


Нижневартовск 1

37

Расписание поезда 144Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Самара

13:42

Кинель

14:24

2 мин

14:26

Новоотрадная

15:06

2 мин

15:08

Похвистнево

16:03

2 мин

16:05

Бугуруслан

16:26

3 мин

16:29

Абдулино

17:43

2 мин

17:45

Приютово

18:17

2 мин

18:19

Аксаково

18:40

4 мин

18:44

Раевка

19:50

2 мин

19:52

Уфа

22:01

44 мин

22:45

Аша

00:16

2 мин

00:18

Симская

00:59

1 мин

01:00

Кропачево

01:26

15 мин

01:41

Усть-катав

02:12

2 мин

02:14

Вязовая

02:30

2 мин

02:32

Сулея

03:15

2 мин

03:17

Бердяуш

03:43

2 мин

03:45

Златоуст

04:45

2 мин

04:47

Миасс

05:54

2 мин

05:56

Чебаркуль

06:21

2 мин

06:23

Челябинск

07:40

34 мин

08:14

Каменск-уральский

10:58

18 мин

11:16

Камышлов

12:48

2 мин

12:50

Талица

13:56

2 мин

13:58

Тугулым

14:38

2 мин

14:40

Тюмень

15:33

31 мин

16:04

Тобольск

19:48

10 мин

19:58

Юность-комсомольская

21:47

2 мин

21:49

Демьянка

23:16

16 мин

23:32

Салым

01:15

2 мин

01:17

Куть-ях

02:07

2 мин

02:09

Пыть-ях

03:23

5 мин

03:28

Сургут

05:18

40 мин

05:58

Ульт Ягун

06:54

2 мин

06:56

Лангепасовский

07:59

3 мин

08:02

Мегион

08:47

3 мин

08:50

Нижневартовск

09:38

Посмотреть все поезда на маршруте Самара → Нижневартовск




Информация о поезде № 144Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 144Э. Этот поезд отправляется со станции Самара в 13:42 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 09:38. Вся дорога занимает 43 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 165 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 905 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 44 мин - Уфа
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 905 ₽