Поезд 143Я Мурманск - Вологда

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 143Я

Мурманск - Вологда

ФПК

06:15


Мурманск


30:20

12:35


Вологда 1

50

Расписание поезда 143Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

06:15

Кола

06:31

2 мин

06:33

Оленегорск

08:19

5 мин

08:24

Имандра

09:17

1 мин

09:18

Апатиты

09:54

10 мин

10:04

Полярные Зори

10:52

3 мин

10:55

Кандалакша

11:25

25 мин

11:50

Княжая

12:55

2 мин

12:57

Чупа

14:24

3 мин

14:27

Лоухи

14:55

5 мин

15:00

Амбарный

15:36

1 мин

15:37

Энгозеро

15:53

3 мин

15:56

Кузема

16:45

1 мин

16:46

Кемь

17:33

35 мин

18:08

Шуерецкая

18:44

1 мин

18:45

Беломорск

19:12

25 мин

19:37

Сумский Посад

20:29

3 мин

20:32

Тегозеро

20:48

1 мин

20:49

Колежма

21:05

1 мин

21:06

Вирандозеро

21:30

1 мин

21:31

Нюхча

21:52

1 мин

21:53

Маленьга

22:08

1 мин

22:09

Унежма

22:24

2 мин

22:26

Куша

22:46

1 мин

22:47

Малошуйка

23:08

25 мин

23:33

Нименга

23:49

17 мин

00:06

Ост.пункт 205 Км

00:18

1 мин

00:19

Поньга

00:38

1 мин

00:39

Грибаниха

00:56

1 мин

00:57

Пост 243 Км

01:12

1 мин

01:13

Вонгуда

01:22

4 мин

01:26

Глазаниха

01:52

2 мин

01:54

Мудьюга

02:09

1 мин

02:10

Кодино

02:30

1 мин

02:31

Обозерская

03:10

40 мин

03:50

Емца

04:24

1 мин

04:25

Шелекса

04:43

2 мин

04:45

Плесецкая

05:05

5 мин

05:10

Шалакуша

05:53

1 мин

05:54

Няндома

06:55

20 мин

07:15

Вандыш

08:00

5 мин

08:05

Коноша

09:00

20 мин

09:20

Ерцево

09:42

1 мин

09:43

Явенга

10:01

1 мин

10:02

Вожега

10:17

2 мин

10:19

Кадниковский

10:39

1 мин

10:40

Харовская

11:16

1 мин

11:17

Семигородняя

11:35

1 мин

11:36

Сухона

12:06

2 мин

12:08

Вологда

12:35

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Вологда




Информация о поезде № 143Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 143Я. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 06:15 и прибывает на конечную станцию Вологда 1 в 12:35. Вся дорога занимает 30 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 242 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 327 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 40 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 327 ₽