Поезд 143Я Мурманск - Вологда

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 143Я

Мурманск - Вологда

ФПК

06:15


Мурманск


30:12

12:27


Вологда 1

50

Расписание поезда 143Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

06:15

Кола

06:33

5 мин

06:38

Оленегорск

08:26

5 мин

08:31

Имандра

09:25

1 мин

09:26

Апатиты

10:01

10 мин

10:11

Полярные Зори

10:58

3 мин

11:01

Кандалакша

11:29

25 мин

11:54

Княжая

12:55

2 мин

12:57

Пояконда

13:32

1 мин

13:33

Полярный Круг

13:52

1 мин

13:53

Чупа

14:17

3 мин

14:20

Лоухи

14:46

5 мин

14:51

Амбарный

15:25

1 мин

15:26

Энгозеро

15:41

3 мин

15:44

Кузема

16:35

1 мин

16:36

Кемь

17:26

34 мин

18:00

Беломорск

18:59

29 мин

19:28

Сумский Посад

20:21

5 мин

20:26

Тегозеро

20:42

1 мин

20:43

Колежма

20:59

1 мин

21:00

Вирандозеро

21:23

2 мин

21:25

Нюхча

21:48

2 мин

21:50

Маленьга

22:06

3 мин

22:09

Унежма

22:25

2 мин

22:27

Куша

22:49

3 мин

22:52

Малошуйка

23:14

16 мин

23:30

Нименга

23:45

18 мин

00:03

Ост.пункт 205 Км

00:17

1 мин

00:18

Поньга

00:38

5 мин

00:43

Пост 243 Км

01:12

1 мин

01:13

Вонгуда

01:19

4 мин

01:23

Глазаниха

01:49

2 мин

01:51

Мудьюга

02:06

1 мин

02:07

Кодино

02:30

4 мин

02:34

Обозерская

03:13

44 мин

03:57

Емца

04:30

1 мин

04:31

Шелекса

04:49

2 мин

04:51

Плесецкая

05:08

5 мин

05:13

Шалакуша

05:57

1 мин

05:58

Няндома

06:59

18 мин

07:17

Вандыш

07:58

5 мин

08:03

Коноша

08:59

20 мин

09:19

Ерцево

09:41

1 мин

09:42

Явенга

09:59

1 мин

10:00

Вожега

10:16

2 мин

10:18

Кадниковский

10:36

1 мин

10:37

Харовская

11:10

1 мин

11:11

Семигородняя

11:28

1 мин

11:29

Сухона

12:04

2 мин

12:06

Вологда

12:35

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Вологда




Информация о поезде № 143Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 143Я. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 06:15 и прибывает на конечную станцию Вологда 1 в 12:27. Вся дорога занимает 30 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 218 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 784 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 44 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 784 ₽