Поезд 143Е Нижневартовск - Самара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 143Е

Нижневартовск - Самара

ФПК

22:34


Нижневартовск 1


48:01

22:35


Самара

35

Расписание поезда 143Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

22:34

Мегион

23:23

18 мин

23:41

Лангепасовский

00:35

15 мин

00:50

Ульт Ягун

01:54

2 мин

01:56

Сургут

03:01

43 мин

03:44

Пыть-ях

05:12

10 мин

05:22

Салым

07:36

5 мин

07:41

Демьянка

09:54

16 мин

10:10

Юность-комсомольская

11:46

5 мин

11:51

Тобольск

13:38

15 мин

13:53

Тюмень

18:12

42 мин

18:54

Талица

21:01

2 мин

21:03

Камышлов

22:06

4 мин

22:10

Каменск-уральский

23:52

18 мин

00:10

Челябинск

02:56

45 мин

03:41

Чебаркуль

04:53

2 мин

04:55

Миасс

05:17

2 мин

05:19

Златоуст

06:27

2 мин

06:29

Бердяуш

07:29

2 мин

07:31

Сулея

08:00

2 мин

08:02

Вязовая

08:52

2 мин

08:54

Усть-катав

09:14

2 мин

09:16

Кропачево

09:43

24 мин

10:07

Симская

10:33

1 мин

10:34

Аша

11:09

2 мин

11:11

Уфа

12:52

34 мин

13:26

Раевка

15:54

2 мин

15:56

Аксаково

17:15

4 мин

17:19

Приютово

17:37

2 мин

17:39

Абдулино

18:12

2 мин

18:14

Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49

Похвистнево

20:06

2 мин

20:08

Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59

Кинель

21:45

2 мин

21:47

Самара

22:35

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Самара




Информация о поезде № 143Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 143Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Самара в 22:35. Вся дорога занимает 48 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 777 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 827 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 45 мин - Челябинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 777 ₽