Поезд 143Ч Курск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 143Ч

Курск - Москва

ФПК

09:56


Москва Курская


33:16

19:12


Кисловодск

18

Расписание поезда 143Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

09:56

Тула

13:00

4 мин

13:04

Орел

15:04

5 мин

15:09

Курск

16:48

28 мин

17:16

Касторная-курская

20:20

15 мин

20:35

Воронеж

22:08

50 мин

22:58

Лиски

00:22

5 мин

00:27

Россошь

02:04

15 мин

02:19

Лихая

05:56

14 мин

06:10

Ростов-на-дону

09:03

19 мин

09:22

Тихорецкая

11:37

5 мин

11:42

Кавказская

12:38

32 мин

13:10

Армавир

14:11

7 мин

14:18

Невинномысская

15:19

10 мин

15:29

Минеральные Воды

16:47

57 мин

17:44

Пятигорск

18:15

3 мин

18:18

Ессентуки

18:37

5 мин

18:42

Кисловодск

19:12

Посмотреть все поезда на маршруте Курск → Москва




Информация о поезде № 143Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 143Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 09:56 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 19:12. Вся дорога занимает 33 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 976 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 57 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 999 ₽