Поезд 140С Адлер - Барнаул

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140С

Адлер - Барнаул

ФПК

13:44


Адлер


92:49

10:33


Барнаул

69

Расписание поезда 140С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

13:44

Хоста

13:56

2 мин

13:58

Сочи

14:18

8 мин

14:26

Лоо

14:51

13 мин

15:04

Лазаревская

15:44

3 мин

15:47

Туапсе

16:31

8 мин

16:39

Хадыженская

18:02

6 мин

18:08

Белореченская

19:45

35 мин

20:20

Курганная

21:27

2 мин

21:29

Армавир

22:17

17 мин

22:34

Кавказская

23:35

55 мин

00:30

Тихорецкая

01:22

3 мин

01:25

Крыловская

02:20

6 мин

02:26

Кущевка

03:00

5 мин

03:05

Ростов-на-дону

04:23

17 мин

04:40

Шахтная

07:01

2 мин

07:03

Зверево

08:03

2 мин

08:05

Лихая

08:28

14 мин

08:42

Каменская

09:12

2 мин

09:14

Миллерово

10:26

2 мин

10:28

Кутейниково

11:20

2 мин

11:22

Зайцевка

12:00

2 мин

12:02

Россошь

13:02

15 мин

13:17

Евдаково

14:22

18 мин

14:40

Лиски

15:30

18 мин

15:48

Таловая

17:23

2 мин

17:25

Новохоперск

18:28

2 мин

18:30

Поворино

19:35

15 мин

19:50

Балашов

21:31

23 мин

21:54

Аркадак

22:43

2 мин

22:45

Ртищево

23:36

20 мин

23:56

Сердобск

00:44

2 мин

00:46

Пенза

02:35

41 мин

03:16

Саранск

06:18

13 мин

06:31

Красный Узел

07:02

30 мин

07:32

Атяшево

08:53

2 мин

08:55

Алатырь

09:56

2 мин

09:58

Канаш

12:02

34 мин

12:36

Зеленый Дол

13:54

31 мин

14:25

Казань

15:05

6 мин

15:11

Вятские Поляны

17:11

2 мин

17:13

Кизнер

17:49

2 мин

17:51

Агрыз

19:30

20 мин

19:50

Сарапул

20:39

1 мин

20:40

Янаул

21:43

2 мин

21:45

Красноуфимск

00:24

2 мин

00:26

Дружинино

02:37

30 мин

03:07

Екатеринбург

04:30

35 мин

05:05

Богданович

07:24

2 мин

07:26

Тюмень

11:01

20 мин

11:21

Ишим

16:02

20 мин

16:22

Маслянская

17:05

2 мин

17:07

Называевская

18:31

2 мин

18:33

Омск

20:03

40 мин

20:43

Калачинская

21:39

2 мин

21:41

Татарская

22:35

2 мин

22:37

Чаны

23:13

2 мин

23:15

Озеро-карачинское

23:30

5 мин

23:35

Барабинск

00:30

30 мин

01:00

Каргат

02:17

2 мин

02:19

Чулымская

02:48

2 мин

02:50

Новосибирск

04:13

2 мин

04:15

Новосибирск

04:34

73 мин

05:47

Бердск

06:30

2 мин

06:32

Искитим

06:55

7 мин

07:02

Черепаново

08:15

28 мин

08:43

Усть-тальменская

09:21

2 мин

09:23

Алтайская

10:09

5 мин

10:14

Барнаул

10:33

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Барнаул




Информация о поезде № 140С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:44 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 10:33. Вся дорога занимает 92 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 780 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 113 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 73 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 113 ₽