Поезд 140С Адлер - Барнаул

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140С

Адлер - Барнаул

ФПК

13:44


Адлер


92:49

10:33


Барнаул

69

Расписание поезда 140С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

13:44

Хоста

13:56

2 мин

13:58

Сочи

14:18

5 мин

14:23

Лоо

15:02

2 мин

15:04

Лазаревская

15:44

3 мин

15:47

Туапсе

16:30

10 мин

16:40

Хадыженская

18:00

11 мин

18:11

Белореченская

19:45

35 мин

20:20

Курганная

21:27

2 мин

21:29

Армавир

22:29

18 мин

22:47

Кавказская

23:50

40 мин

00:30

Тихорецкая

01:22

3 мин

01:25

Крыловская

02:20

6 мин

02:26

Кущевка

03:00

5 мин

03:05

Ростов

04:24

18 мин

04:42

Шахтная

06:57

2 мин

06:59

Зверево

08:03

2 мин

08:05

Лихая

08:27

15 мин

08:42

Каменская

09:09

2 мин

09:11

Миллерово

10:28

2 мин

10:30

Кутейниково

11:20

2 мин

11:22

Зайцевка

11:59

2 мин

12:01

Россошь

13:02

15 мин

13:17

Евдаково

14:22

18 мин

14:40

Лиски

15:30

18 мин

15:48

Таловая

17:27

2 мин

17:29

Новохоперск

18:32

2 мин

18:34

Поворино

19:35

15 мин

19:50

Балашов

21:36

23 мин

21:59

Аркадак

22:47

2 мин

22:49

Ртищево

23:38

19 мин

23:57

Сердобск

00:45

2 мин

00:47

Пенза

02:24

41 мин

03:05

Саранск

06:18

5 мин

06:23

Красный Узел

06:53

30 мин

07:23

Атяшево

08:51

2 мин

08:53

Алатырь

09:56

2 мин

09:58

Канаш

12:22

36 мин

12:58

Зеленый Дол

14:22

2 мин

14:24

Казань

15:07

10 мин

15:17

Вятские Поляны

17:22

2 мин

17:24

Кизнер

17:59

1 мин

18:00

Агрыз

19:35

15 мин

19:50

Сарапул

20:39

1 мин

20:40

Янаул

21:42

2 мин

21:44

Красноуфимск

00:23

2 мин

00:25

Дружинино

02:37

28 мин

03:05

Екатеринбург

04:33

29 мин

05:02

Богданович

07:25

2 мин

07:27

Тюмень

11:25

20 мин

11:45

Ишим

16:10

15 мин

16:25

Маслянская

17:06

2 мин

17:08

Называевская

18:31

2 мин

18:33

Омск

20:03

42 мин

20:45

Калачинская

21:42

2 мин

21:44

Татарская

22:44

2 мин

22:46

Чаны

23:22

2 мин

23:24

Озеро-карачинское

23:36

5 мин

23:41

Барабинск

00:40

23 мин

01:03

Каргат

02:26

2 мин

02:28

Чулымская

03:00

2 мин

03:02

Новосибирск

04:38

4 мин

04:42

Новосибирск

04:56

50 мин

05:46

Бердск

06:30

2 мин

06:32

Искитим

06:55

7 мин

07:02

Черепаново

08:15

28 мин

08:43

Усть-тальменская

09:22

2 мин

09:24

Алтайская

10:08

5 мин

10:13

Барнаул

10:33

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Барнаул




Информация о поезде № 140С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:44 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 10:33. Вся дорога занимает 92 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 783 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 737 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 737 ₽