Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140Н

Барнаул - Адлер

ФПК

10:44


Барнаул


90:48

05:32


Адлер

67

Расписание поезда 140Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Барнаул

10:44

Алтайская

11:02

5 мин

11:07

Усть-тальменская

12:15

10 мин

12:25

Черепаново

13:10

44 мин

13:54

Бердск

15:27

12 мин

15:39

Новосибирск

16:44

54 мин

17:38

Чулымская

19:39

2 мин

19:41

Каргат

20:16

2 мин

20:18

Барабинск

21:54

23 мин

22:17

Озеро-карачинское

23:14

5 мин

23:19

Чаны

23:31

2 мин

23:33

Татарская

00:21

2 мин

00:23

Калачинская

01:18

2 мин

01:20

Омск

02:18

35 мин

02:53

Называевская

04:31

2 мин

04:33

Ишим

06:09

15 мин

06:24

Тюмень

09:57

19 мин

10:16

Богданович

13:53

2 мин

13:55

Екатеринбург

15:53

32 мин

16:25

Ревда

17:12

3 мин

17:15

Дружинино

17:58

30 мин

18:28

Красноуфимск

20:25

2 мин

20:27

Янаул

23:05

2 мин

23:07

Сарапул

00:05

1 мин

00:06

Агрыз

00:52

15 мин

01:07

Вятские Поляны

03:11

2 мин

03:13

Казань

05:40

10 мин

05:50

Зеленый Дол

06:37

2 мин

06:39

Канаш

07:52

43 мин

08:35

Алатырь

11:01

2 мин

11:03

Атяшево

12:13

2 мин

12:15

Красный Узел

13:40

31 мин

14:11

Саранск

14:43

5 мин

14:48

Пенза

17:24

41 мин

18:05

Сердобск

19:52

2 мин

19:54

Ртищево

20:54

10 мин

21:04

Аркадак

21:51

2 мин

21:53

Балашов

22:43

23 мин

23:06

Поворино

00:51

15 мин

01:06

Новохоперск

01:54

2 мин

01:56

Таловая

02:52

2 мин

02:54

Лиски

04:30

18 мин

04:48

Евдаково

05:27

2 мин

05:29

Россошь

06:36

30 мин

07:06

Зайцевка

08:24

2 мин

08:26

Кутейниково

09:09

2 мин

09:11

Миллерово

10:01

2 мин

10:03

Каменская

10:56

2 мин

10:58

Лихая

11:23

14 мин

11:37

Зверево

12:06

2 мин

12:08

Шахтная

13:09

2 мин

13:11

Ростов-на-дону

14:38

33 мин

15:11

Кущевка

16:22

2 мин

16:24

Крыловская

16:54

3 мин

16:57

Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46

Кавказская

18:45

54 мин

19:39

Отрадо-кубанская

20:15

2 мин

20:17

Армавир

20:55

18 мин

21:13

Курганная

22:05

8 мин

22:13

Белореченская

23:23

35 мин

23:58

Хадыженская

01:10

12 мин

01:22

Туапсе

02:49

5 мин

02:54

Лазаревская

03:35

3 мин

03:38

Лоо

04:23

3 мин

04:26

Сочи

04:52

8 мин

05:00

Хоста

05:19

2 мин

05:21

Адлер

05:32

Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Адлер




Информация о поезде № 140Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:32. Вся дорога занимает 90 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 34 160 ₽
  • стоимость Купе места - 14 780 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 113 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 54 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 113 ₽