Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 140Н

Барнаул - Адлер

ФПК

10:44


Барнаул


90:51

05:35


Адлер

67

Расписание поезда 140Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Барнаул

10:44

Алтайская

11:02

5 мин

11:07

Усть-тальменская

12:15

10 мин

12:25

Черепаново

13:10

44 мин

13:54

Бердск

15:27

12 мин

15:39

Новосибирск

16:36

62 мин

17:38

Чулымская

19:40

2 мин

19:42

Каргат

20:16

2 мин

20:18

Барабинск

21:54

23 мин

22:17

Озеро-карачинское

23:14

5 мин

23:19

Чаны

23:31

2 мин

23:33

Татарская

00:21

2 мин

00:23

Калачинская

01:15

2 мин

01:17

Омск

02:17

36 мин

02:53

Называевская

04:31

2 мин

04:33

Ишим

06:07

15 мин

06:22

Тюмень

10:03

20 мин

10:23

Богданович

13:53

2 мин

13:55

Екатеринбург

15:53

32 мин

16:25

Ревда

17:12

3 мин

17:15

Дружинино

17:58

30 мин

18:28

Красноуфимск

20:25

2 мин

20:27

Янаул

23:07

2 мин

23:09

Сарапул

00:08

1 мин

00:09

Агрыз

00:57

15 мин

01:12

Вятские Поляны

03:11

2 мин

03:13

Казань

05:17

10 мин

05:27

Зеленый Дол

06:26

1 мин

06:27

Канаш

07:55

41 мин

08:36

Алатырь

11:02

2 мин

11:04

Атяшево

12:14

2 мин

12:16

Красный Узел

13:41

30 мин

14:11

Саранск

14:41

5 мин

14:46

Пенза

17:28

42 мин

18:10

Сердобск

19:52

2 мин

19:54

Ртищево

20:54

10 мин

21:04

Аркадак

21:51

2 мин

21:53

Балашов

22:41

23 мин

23:04

Поворино

00:50

15 мин

01:05

Новохоперск

01:54

2 мин

01:56

Таловая

02:53

2 мин

02:55

Лиски

04:30

18 мин

04:48

Евдаково

05:27

2 мин

05:29

Россошь

06:36

30 мин

07:06

Зайцевка

08:24

2 мин

08:26

Кутейниково

09:12

2 мин

09:14

Миллерово

10:04

2 мин

10:06

Каменская

11:00

2 мин

11:02

Лихая

11:27

14 мин

11:41

Зверево

12:07

2 мин

12:09

Шахтная

13:09

2 мин

13:11

Ростов-на-дону

14:38

33 мин

15:11

Кущевка

16:22

2 мин

16:24

Крыловская

16:54

2 мин

16:56

Тихорецкая

17:43

3 мин

17:46

Кавказская

18:45

54 мин

19:39

Отрадо-кубанская

20:15

2 мин

20:17

Армавир

20:55

18 мин

21:13

Курганная

22:05

8 мин

22:13

Белореченская

23:23

35 мин

23:58

Хадыженская

01:10

15 мин

01:25

Туапсе

02:48

5 мин

02:53

Лазаревская

03:35

3 мин

03:38

Лоо

04:23

3 мин

04:26

Сочи

04:52

11 мин

05:03

Хоста

05:22

2 мин

05:24

Адлер

05:35

Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Адлер




Информация о поезде № 140Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 140Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 10:44 и прибывает на конечную станцию Адлер в 05:35. Вся дорога занимает 90 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 356 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 411 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 62 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 411 ₽