Поезд 138Й Москва - Оренбург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 138Й

Москва - Оренбург

ФПК

17:16


Москва Казанская


25:09

18:25


Оренбург

30

Расписание поезда 138Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:16

Рязань

20:26

12 мин

20:38

Зубова Поляна

23:53

1 мин

23:54

Потьма

00:04

25 мин

00:29

Торбеево

00:48

2 мин

00:50

Ковылкино

01:27

2 мин

01:29

Кадошкино

02:03

2 мин

02:05

Рузаевка

02:39

16 мин

02:55

Воеводское

03:29

1 мин

03:30

Сура

03:59

2 мин

04:01

Ночка

04:22

2 мин

04:24

Инза

04:42

2 мин

04:44

Базарная

05:13

3 мин

05:16

Барыш

05:46

18 мин

06:04

Кузоватово

06:44

1 мин

06:45

Сызрань

07:53

3 мин

07:56

Обшаровка

08:29

2 мин

08:31

Безенчук

08:58

2 мин

09:00

Чапаевск

09:36

2 мин

09:38

Новокуйбышевская

09:58

2 мин

10:00

Самара

10:21

66 мин

11:27

Богатое

12:52

1 мин

12:53

Неприк

13:18

1 мин

13:19

Колтубанка

13:43

2 мин

13:45

Бузулук

14:13

21 мин

14:34

Тоцкая

15:16

2 мин

15:18

Сорочинская

15:46

2 мин

15:48

Новосергиевская

16:35

2 мин

16:37

Переволоцкая

17:15

1 мин

17:16

Оренбург

18:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Оренбург




Информация о поезде № 138Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 138Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:16 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 18:25. Вся дорога занимает 25 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 245 ₽

Количество остановок поезда: 30
Самая длинная остановка: 66 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 245 ₽