Поезд 138Й Москва - Оренбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 138Й

Москва - Оренбург

ФПК

17:16


Москва Казанская


25:09

18:25


Оренбург

29

Расписание поезда 138Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:16

Рязань

20:22

12 мин

20:34

Зубова Поляна

23:53

1 мин

23:54

Потьма

00:04

25 мин

00:29

Торбеево

00:48

2 мин

00:50

Ковылкино

01:27

2 мин

01:29

Кадошкино

02:03

2 мин

02:05

Рузаевка

02:39

16 мин

02:55

Воеводское

03:29

1 мин

03:30

Сура

03:59

2 мин

04:01

Ночка

04:22

2 мин

04:24

Инза

04:42

2 мин

04:44

Базарная

05:14

2 мин

05:16

Барыш

05:46

18 мин

06:04

Кузоватово

06:44

1 мин

06:45

Сызрань

07:52

15 мин

08:07

Обшаровка

08:39

2 мин

08:41

Безенчук

09:09

2 мин

09:11

Чапаевск

09:50

2 мин

09:52

Самара

10:32

55 мин

11:27

Богатое

12:52

1 мин

12:53

Неприк

13:18

1 мин

13:19

Колтубанка

13:45

1 мин

13:46

Бузулук

14:14

21 мин

14:35

Тоцкая

15:17

2 мин

15:19

Сорочинская

15:46

2 мин

15:48

Новосергиевская

16:37

2 мин

16:39

Переволоцкая

17:17

1 мин

17:18

Оренбург

18:25

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Оренбург




Информация о поезде № 138Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 138Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:16 и прибывает на конечную станцию Оренбург в 18:25. Вся дорога занимает 25 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 207 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 118 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 747 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 55 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 747 ₽