Поезд 137Й Москва - Саратов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137Й

Москва - Саратов

ФПК

15:22


Москва Павелецкая


15:33

06:55


Саратов 1 Пасс

16

Расписание поезда 137Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:22

Узуново

17:48

26 мин

18:14

Милославское

20:25

2 мин

20:27

Раненбург

21:21

2 мин

21:23

Богоявленск

21:46

2 мин

21:48

Мичуринск

22:29

31 мин

23:00

Никифоровка

23:27

2 мин

23:29

Тамбов

00:13

13 мин

00:26

Платоновка

01:05

2 мин

01:07

Кирсанов

01:51

2 мин

01:53

Тамала

02:31

2 мин

02:33

Ртищево

03:20

30 мин

03:50

Екатериновка

04:38

2 мин

04:40

Аткарск

05:23

2 мин

05:25

Татищево

06:07

2 мин

06:09

Саратов

06:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 137Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 15:22 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 06:55. Вся дорога занимает 15 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 088 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 149 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 217 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 31 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 217 ₽