Поезд 137Й Москва - Саратов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137Й

Москва - Саратов

ФПК

15:22


Москва Павелецкая


15:33

06:55


Саратов 1 Пасс

17

Расписание поезда 137Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:22

Узуново

17:51

26 мин

18:17

Михайлов

19:17

2 мин

19:19

Милославское

20:29

2 мин

20:31

Раненбург

21:25

2 мин

21:27

Богоявленск

21:50

2 мин

21:52

Мичуринск

22:29

31 мин

23:00

Никифоровка

23:26

2 мин

23:28

Тамбов

00:13

10 мин

00:23

Платоновка

01:02

2 мин

01:04

Кирсанов

01:48

2 мин

01:50

Тамала

02:28

5 мин

02:33

Ртищево

03:20

30 мин

03:50

Екатериновка

04:37

2 мин

04:39

Аткарск

05:22

2 мин

05:24

Татищево

06:06

2 мин

06:08

Саратов

06:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 137Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 15:22 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 06:55. Вся дорога занимает 15 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 663 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 151 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 214 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 31 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 214 ₽