Поезд 137Н Новокузнецк - Тюмень

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137Н

Новокузнецк - Тюмень

ФПК

18:05


Новокузнецк


45:06

15:11


Нижневартовск 1

35

Расписание поезда 137Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

18:05

Прокопьевск

18:47

3 мин

18:50

Артышта

19:37

2 мин

19:39

Белово

20:31

10 мин

20:41

Промышленная

21:51

2 мин

21:53

Тогучин

23:20

75 мин

00:35

Новосибирск

02:22

1 мин

02:23

Новосибирск

02:55

46 мин

03:41

Обь

04:06

2 мин

04:08

Чулымская

05:52

2 мин

05:54

Барабинск

07:38

27 мин

08:05

Чаны

09:10

4 мин

09:14

Татарская

09:48

2 мин

09:50

Калачинская

10:46

2 мин

10:48

Омск

11:49

16 мин

12:05

Любинская

12:46

2 мин

12:48

Называевская

13:45

2 мин

13:47

Маслянская

14:50

1 мин

14:51

Ишим

15:32

15 мин

15:47

Голышманово

16:48

2 мин

16:50

Омутинская

17:30

2 мин

17:32

Заводоуковская

18:26

2 мин

18:28

Ялуторовск

18:49

2 мин

18:51

Тюмень

19:59

31 мин

20:30

Тобольск

00:23

10 мин

00:33

Юность-комсомольская

02:09

2 мин

02:11

Демьянка

03:39

16 мин

03:55

Салым

05:31

2 мин

05:33

Куть-ях

06:19

2 мин

06:21

Пыть-ях

07:28

5 мин

07:33

Сургут

09:29

40 мин

10:09

Ульт Ягун

11:07

2 мин

11:09

Лангепасовский

12:15

28 мин

12:43

Мегион

13:41

3 мин

13:44

Нижневартовск

15:11

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Тюмень




Информация о поезде № 137Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 18:05 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 15:11. Вся дорога занимает 45 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 781 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 632 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 75 мин - Тогучин
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 632 ₽